Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Пятница, 3 Июнь 2011, 11:23

Оффтоп

Не нашел такой темы, поэтому создам тут.

Кстати, Алекс, у меня есть предложение по улучшению сайта. Пожалуйста, напиши в личку или Skype BubO_o
Harder, Better, Faster, Stronger!

2

Пятница, 3 Июнь 2011, 12:45

На нашем портале флуда нету. И не должно быть.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

3

Пятница, 3 Июнь 2011, 14:27

По крайней мере, отдельную темку для ведения осмысленных бесед, я полагаю, следует оставить. В конце концов, я не вижу в беседах на отвлеченные темы ничего страшного.

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

4

Пятница, 3 Июнь 2011, 14:31

n0_nam3, если эти темы — оффтоп. А не флуд — который является размещением однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах. :)
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

5

Пятница, 3 Июнь 2011, 14:46

Тем не менее, на всех форумах, где я был, флудилка выполняла именно эту роль. Ну да ладно, бог с ним, с названием)

6

Пятница, 3 Июнь 2011, 14:47

Тогда переименуем!
А первый оффтоп за мной! Кто поиграл в "NFS Shift 2"? Мощная игруха? Побаще первой? Тюнинг детальный, или чисто кузова с расцветкой можно менять?
Будь умным, будь сообразительным, будь отличником будь как Kenya-West©.

7

Пятница, 3 Июнь 2011, 14:59

Я играл мне не понравилась!после NFS Most Wanted мне гонки перестали нравиться.

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

8

Пятница, 3 Июнь 2011, 15:25

после NFS Most Wanted мне гонки перестали нравиться.

А мультиплеерная инкарнация — Need for Speed World — в которой объединены Рокпорт и Палмонт. :)
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

EGOR

Стажер

Место жительства: Беларусь, где-то в центре)

9

Пятница, 3 Июнь 2011, 17:02

А мне после NFS Pro Street (вот классная вещь) - в Need for Speed World не играл а Shift по моему улучшенная копия Pro Street, только начал первую часть проходить погонял надоело трассы те-же самые.

10

Суббота, 4 Июнь 2011, 04:28

Да! "Need for Speed: Most Wanted" вообще самая крутая игруха во всей серии "Need for Speed"!
А разрабы говорят, что выпустят такую "NFS`ку", что "Most Wanted" и рядом с ней даже не стояла (в хорошем смысле)! Сюжет, тюнинг, графика - всё на высшем уровне! Я забыл её название, она как-то называлась.
Будь умным, будь сообразительным, будь отличником будь как Kenya-West©.

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

11

Суббота, 4 Июнь 2011, 14:13

Я забыл её название, она как-то называлась.

Need for Speed: The Run

12

Воскресенье, 5 Июнь 2011, 01:42

Жаль что в игу этого врага не внедрили, такая идея хорошая пропала

13

Воскресенье, 5 Июнь 2011, 14:34

Думаю, сложновато написать сразу и гранта, который ходит, и летуна. Думаю, даже для CryENGINE3 с его мощной луа ИИ-системой, было бы геморно.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

14

Воскресенье, 5 Июнь 2011, 20:03

Ну и в Crytek сидят не новички и не один человек

15

Воскресенье, 5 Июнь 2011, 21:27

Ну и в Crytek сидят не новички и не один человек

Верь мне, они там все лентяи ;)
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

16

Воскресенье, 5 Июнь 2011, 22:23

А денег хотят кучу, козлы

17

Понедельник, 6 Июнь 2011, 00:32

Все хотят кучу денег :thumbsup:

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

18

Понедельник, 6 Июнь 2011, 22:15

Для них щас шок они делают Ryse, а там рисовать то скока им пришлось ого го!Так что лентяев видимо били плёткой чтоб заставить работать! :thumbsup:

19

Понедельник, 6 Июнь 2011, 23:10

Все правильно как во времена действия игры Ryse

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

20

Понедельник, 6 Июнь 2011, 23:11

Все правильно как во времена действия игры Ryse

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: