Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

461

Четверг, 9 Февраль 2012, 00:41

И это не может нас не радовать :)

462

Четверг, 9 Февраль 2012, 23:13

Решил что то в скайрим поиграть, установил несколько модов и оказалось что графика не столь страшная

463

Четверг, 9 Февраль 2012, 23:21

Да, вот только из-за этого HDR, колор-грейдинга, и блюра, выглядит от 1 в 1 как Oblivion.
Legacy of the Yods

464

Четверг, 9 Февраль 2012, 23:57

Я бы не сказал, поиграй в облу, а потом в скайрим зайди тогда заметишь разницу

ЗЫ После просмотра видео у меня подгорать начало

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "Saha" (10 Февраль 2012, 00:58)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

465

Пятница, 10 Февраль 2012, 00:59

Без ENB блюра и в помине нет, мне ENB не нравится, во всяком случае который для Скайрима.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

466

Пятница, 10 Февраль 2012, 01:10

И что он вам так не приглянулся, без него вообще серое уныние

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

467

Пятница, 10 Февраль 2012, 01:20

Ну, а чёрта ли веселится? Верховного Правителя убил Ульфрик Буревестник, а в придачу к этому, драконы вернулись, во главе с Алдуином.
P.S. Ещё текстуры высокого разрешения для игры выпустили.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

468

Пятница, 10 Февраль 2012, 01:27

Ну, а чёрта ли веселится? Верховного Правителя убил Ульфрик Буревестник, а в придачу к этому, драконы вернулись, во главе с Алдуином.

Пффф... Как все серьезна, отличное оправдание фейла беседки, сообщи им пригодится для будущих их проектов. А про текстуры я вообще молчу фан-ретекстуры и то лучше

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

469

Пятница, 10 Февраль 2012, 01:30

Да, а какая версия ENB? А то у меня замутнён он как-то, и трава слишком насыщенная.

470

Пятница, 10 Февраль 2012, 01:32

ENB HD6 Cinematic Lighting v11

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

471

Пятница, 10 Февраль 2012, 15:03

ENB HD6 Cinematic Lighting v11

Отличная надстройка, графика супер. :)

472

Пятница, 10 Февраль 2012, 15:22

Плохого не посоветую, еще скачай побольше ретекстуров оружие, банки, шмот и т.д.

473

Пятница, 10 Февраль 2012, 17:56

А еще советую скачать вот это (не сочтите за спам)

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

Место жительства: Russia

Профессия: Level - дизайнер

474

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 19:43

Блин! Я шокирован! Crydev.net • View topic - CryENGINE Art Thread
Ушел...

475

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 20:07

Блин! Я шокирован! Crydev.net • View topic - CryENGINE Art Thread

Круто. Ты ниндзя! :)

Зайди туда, и запости сам свои скриншоты - те что из мода, с огнём итд.
Legacy of the Yods

Dimonыч

Продвинутый

• "Dimonыч" мужчина

Место жительства: Украина, г. Луганск

476

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 20:20

Мне одному кажется, что в этой темке на крайдеве начнется срач по поводу краймода.нет?

477

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 20:25

ЧЁРТ! Ды я не могу передать то, что хочу! Я чертовски рад за тебя! Поздравляю! Ты утер нос этим жалким АМЕРИКАШКАМ! Поздравляю от всей души!!! :thumbsup:
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

Dimonыч

Продвинутый

• "Dimonыч" мужчина

478

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 22:02

Это как?! ?(

479

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 22:11

Это как?! ?(

Это уже давным давно James-Ryan накодил для себя. Такая же фича реализована в Crysis 2, и кажется, её можно исопльзовать в CryENGINE 3 Free SDK.
Legacy of the Yods

Dimonыч

Продвинутый

• "Dimonыч" мужчина

480

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 22:13

Такая же фича реализована в Crysis 2
Да это я знаю, даже на крайвики нашей тутор был вроде. Но как это сделать на втором. Крутой этот James-Ryan.