You are not logged in.

Dear visitor, welcome to CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" is male

Occupation: медицина

261

Saturday, December 10th 2011, 2:54pm

Салватор, там есть такая вещь, называется mass box От её расположения зависит поворот колес. Сдвинь её сильнее впере грузовичка и посмотри - должно сработать
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" is male

Occupation: Программист

262

Saturday, December 10th 2011, 3:02pm

называется mass box От её расположения зависит поворот колес.

Это же с какого чуда? MassBox влияет на массу транспортного средства, но никак не на колёса. Если он сдвинет его вперёд, то масса передней части будет больше.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

AndreyFilantrop

Супер Моддер

263

Saturday, December 10th 2011, 3:06pm

Попробуй! Все колеса, которые впереди массбокса будут поворачиваться. Он должен быть как раз таки в центре вехикла. А у Салватора - наверно из-за изменения положения пивота модели по сравнению с оригинальным скриптом - сместился назад. Я же говорю. В транспорте вообще приколов много.
Салватор, отпишись, чаво? :)

Да, забыл: массбокс должен быть не только в центре, но и равномерно закрывать все колёса грузовика. Только тогда будет нормально ездить.

This post has been edited 1 times, last edit by "AndreyFilantrop" (Dec 10th 2011, 3:11pm)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" is male

264

Saturday, December 10th 2011, 3:11pm

Попробуй! Все колеса, которые впереди массбокса будут поворачиваться.

У меня в БТР в MassBox вмещаются все колёса, а передние два ряда всё равно крутятся, а задние два ряда — нет. Нонсенс. Я передвигал — ничего не менялось.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

AndreyFilantrop

Супер Моддер

265

Saturday, December 10th 2011, 3:14pm

Попробовать надо так: взять Asian_truck, сдвинуть массбокс чуть назад, чтоб средние колеса были внутри бокса, а передние впереди его - век воли не видать - поворачиваться будут все 4 передние. :)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" is male

266

Saturday, December 10th 2011, 3:29pm

поворачиваться будут все 4 передние. :)

У него впереди — два колеса всего. 4 колеса — сзади.

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" is male

Occupation: Инженер по АТПиП

267

Saturday, December 10th 2011, 3:35pm

Нет, всё это ерунда с масс боксом, конечно, я попробовал, но это, как я и думал, ни чего не дало.
Блин, в чём же дело????
Скрипт я не изменял совсем, как поставил Asian_truck так он и стоит, конфигурация та же.

А и ещё в разделе components. колёса не отобрпажаются, ну т.е. если двигатель (engine) то появляется куб, полупрозрачный, а на колёса они не появляются.
Мой скайп Евгений (d.salvator)

This post has been edited 1 times, last edit by "d.salvator" (Dec 10th 2011, 3:37pm)

AndreyFilantrop

Супер Моддер

268

Saturday, December 10th 2011, 3:36pm

Так, не ерунда, смотри, щас скрину кину сюда!

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" is male

269

Saturday, December 10th 2011, 3:38pm

Я например понял, передние два ряда ВСЕГДА будут поворачиваться, потому у Asian_truck спереди всего один ряд.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

270

Saturday, December 10th 2011, 3:51pm

Смотрим на позицию массбокса и соответствующий эффект на повороте колес.
http://rghost.ru/34065351/image.png
http://rghost.ru/34065431/image.png
http://rghost.ru/34065511/image.png
http://rghost.ru/34065531/image.png
Скрины большие, с айпода не открывайте!
Салватор - как раз плохо, что ты скрипт не изменял! Видишь у тебя грузовик какой длинный. Это делается в вехикэдиторе

This post has been edited 2 times, last edit by "AndreyFilantrop" (Dec 10th 2011, 3:55pm)

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" is male

271

Saturday, December 10th 2011, 5:50pm

Всё, спасибо дружище большое, действительно дело было в массбоксе. Никогда бы не подумал, что дело может быть именно в нём, скоро будете юзать :)

AndreyFilantrop

Супер Моддер

272

Saturday, December 10th 2011, 6:26pm

^Молодец, что справился. А то сразу: ерунда, ерунда. Мне пятерка за то, что не только сказал что надо делать, но, блин, потом ещё и уламывал полчаса попробовать :D :D :D

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" is male

273

Sunday, December 11th 2011, 7:34am

НеТ, когда ты сразу написал я попробовал, у меня масс бокс стоял на сосредоточеии у кабины, последний ряд не входил, только когда ты скрины показал я снова его распределил.
Хотя да ладно, спасибо :)

Sodiet

Модератор новостей

• "Sodiet" is male

274

Sunday, December 11th 2011, 12:07pm

Quoted

По Сети прошел тревожный слух: сегодня, 9 декабря, киевская компания GSC Game World, разработчик популярнейших серий S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», прекратила свое существование. Ссылаясь на анонимный источник, сайт «Украинские новости» сообщает, что на сегодняшнем собрании сотрудников GSC Game World глава компании Сергей Григорович лично объявил о закрытии студии: «Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть — с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад», — говорится в новостной заметке.

На официальной Twitter-страничке появилось опровержение, говорящее, что студия не закрыта, и что разработка шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается. Но вскоре эта запись была удалена. Известный блоггер Сергей Галенкин, директор по маркетингу компании «1С: Мультимедиа Украина», заявил, что его источники подтверждают факт закрытия GSC Game World, но получить комментарии от Сергея Григоровича или пиар-менеджера Олега Яворского ему пока не удалось. Мы будем информировать вас о дальнейшем развитии событий

левые концепт-арты

Alex626

admin

• "Alex626" is male

275

Tuesday, December 13th 2011, 5:45pm

Кстати, тем кто писал про коллективную работу над проектом CryENGINE3. Если зарегистрировать команду на CryDev.net, то при создании нового уровня будет появляться меню, в котором можно добавить уровень к определённому проекту, соответственно таким образом определяются люди, которые могут редактировать уровни.

Kenya-West©

Хардкор моддер

• "Kenya-West©" is male

276

Saturday, December 17th 2011, 8:57am

Я тут ещё один фич замутил... Бетку выложу, как получится.
Будь умным, будь сообразительным, будь отличником будь как Kenya-West©.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

277

Tuesday, December 20th 2011, 10:22am

Alex, ну как там с пульками в стволе? Я видел на крайдэве подключились к обсуждению крутые перцы. :)

Alex626

admin

• "Alex626" is male

278

Tuesday, December 20th 2011, 10:27am

Пульки в стволе?

AndreyFilantrop

Супер Моддер

279

Tuesday, December 20th 2011, 10:33am

Ну да, подсчет кол-ва оставшихся патронов...

РЕДАКТИРУЮ: вчера просто видел там посты. А сегодня хотел посмотреть, так сайт у них не работает. Вот и спросил.

This post has been edited 1 times, last edit by "AndreyFilantrop" (Dec 20th 2011, 10:41am)

Alex626

admin

• "Alex626" is male

280

Tuesday, December 20th 2011, 10:41am

А в какой теме это обсуждалось здесь?