You are not logged in.

Dear visitor, welcome to CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,721

Saturday, March 7th 2015, 9:38pm

Да вот не успел домен оплатить вовремя. Надо было вчера ещё.

Saha

Модератор форума

• "Saha" is male

2,722

Saturday, March 7th 2015, 9:41pm

Ясно, а то думал что ломанули.

Sodiet

Модератор новостей

• "Sodiet" is male

2,723

Monday, March 9th 2015, 2:02pm

This post has been edited 2 times, last edit by "Sodiet" (Mar 9th 2015, 2:08pm)

ARES720

Продвинутый

• "ARES720" is male

Occupation: 3D Modeller, Level Designer, Project Leader

2,724

Monday, March 9th 2015, 6:22pm

с выходом в открытый доступ Сорса-2 Valve анонсирует долгожданный релиз Half-life 3.

Я вас огорчу уважаемый - его даже не начинали еще разрабатывать) Пруф от Гейба
3D-Artist/Level-Designer
Портфолио перерабатывается

2,725

Tuesday, March 10th 2015, 2:26pm

с выходом в открытый доступ Сорса-2 Valve анонсирует долгожданный релиз Half-life 3.

Я вас огорчу уважаемый - его даже не начинали еще разрабатывать) Пруф от Гейба

Он у них в планах стоит, и по большей части они хотят его замутить на свои новые 3D очки, ну и без очков конечно.

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,726

Tuesday, March 10th 2015, 4:48pm

Да какие ещё очки? Хватит верить слухам. Достаточно уже рифта и приблуды, разрабатываемой майкрософт.

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" is male

Occupation: Game Developer

2,727

Tuesday, March 10th 2015, 10:24pm

Ага :D Или дать возможность комьюнити с выходом 2-го сорца учавствовать в создании 3-ей халвы, как в Уе создают Анриал Дурнамент)
Вернулся в строй. Жизнь без геймдева отстой

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,728

Tuesday, March 10th 2015, 10:43pm

Ага :D Или дать возможность комьюнити с выходом 2-го сорца учавствовать в создании 3-ей халвы, как в Уе создают Анриал Дурнамент)

Не надо сравнивать мультиплеерный шутер (аналог - TF2, для которого комьюнити и так делает целую тонну шляп) и нормальную игру с одиночной компанией. К такому всякий сброд и близко не подпустят.

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" is male

2,729

Wednesday, March 11th 2015, 10:31am

Кстати говоря об этом - мне вот что интересно. Время героев всё-таки прошло или нет? Я имею ввиду что всё больше и больше появляется игр, где сюжет как таковой перестаёт иметь значение и в ходу всё чаще встречаются игры, где на первое место выходят DLC, разного рода эвенты и прочая однообразная хрень. Вообще сейчас учитывая наплыв инди-разработчиков сложно понять куда вообще движется игровая индустрия, потому что некоторые инди умудряются занести в игру порой вообще не совсем свойственные компьютерным играм вещи. Я конечно понимаю - может школьникам и нравится как нам в своё время схватить джойстик (смартфон, планшет) и в очередной раз пройти левел какой-то аркады, просто не значит ли это что в будущем всё может опять повторится. А именно: школьники вырастут - поймут что им уже скучно играть в Доктора Марио или Пэкмена (Candy Soda Crash Saga, Angry Birds) и вдруг воскликнут - героям быть! Правда к тому моменту тех, кто умеет делать хороших героев останется не так уж и много.

Имхо идея конечно немного странная - но было бы неплохо, если бы мастера своего дела в игровой индустрии, создавшие в своё время игры, ставшие классикой написали бы книги о том, как делать на самом деле - Хорошие игры. Чтобы знания не ушли вместе с ними, а передались другим. Возможно в будущем это позволит воспитать ещё одно поколение Гейбов Ньюэллов, Хидео Кодзим и других не менее известных личностей :)

А тем временем Gaben в прямом эфире:

И нашёл одно интересное видео:

This post has been edited 2 times, last edit by "Jandar-man" (Mar 11th 2015, 2:22pm)

2,730

Wednesday, March 11th 2015, 12:33pm

Да какие ещё очки? Хватит верить слухам. Достаточно уже рифта и приблуды, разрабатываемой майкрософт.

Все уже давно официально подтверждено

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,731

Wednesday, March 11th 2015, 6:28pm

школьники вырастут - поймут что им уже скучно играть в Доктора Марио или Пэкмена (Candy Soda Crash Saga, Angry Birds)
Да чтоооооо ты говоришь!????? Вырастут, значит? В Марио перестанут играть, говоришь? А ВОТ ХРЕН!

И кстати в Angry Birds играют домохозяйки и пенсионеры, а не школьники.

было бы неплохо, если бы мастера своего дела в игровой индустрии, создавшие в своё время игры, ставшие классикой написали бы книги о том, как делать на самом деле - Хорошие игры.

Ну почему же? Вся инфа есть. Ценим видео:

Saha

Модератор форума

• "Saha" is male

2,732

Monday, March 16th 2015, 6:35pm

Кажется пора шапку сайта менять :)

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,733

Monday, March 30th 2015, 3:13pm

Кому надо - руки в ноги и в гугл переводчик. Переводить всю сию писанину на русский не имеет смысла.

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" is male

2,734

Monday, March 30th 2015, 8:23pm

Имхо - мартышкин труд. И вообще - если к примеру возьмусь я - что мне за это будет? :D

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,735

Monday, March 30th 2015, 8:41pm

YX, видимо, хочет припахать кого-то на перевод нужной ему документации. За "хважуху" от "братишек". Стандартный номер.

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" is male

2,736

Monday, March 30th 2015, 10:32pm

Ну не хочу хвалиться - но с шейдерами я знаком давно, как и с технологиями, на основе которых пашет комп. визуализация - поэтому знаток, не знаток, но тема мне очень близка. А про героизм... - сделаем так. Перевод будет делаться - однако лишь в свободное время. И у меня только одна просьба - когда выложу перевод, указать первоисточник (о котором я сообщу когда будет готов перевод)

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" is male

Occupation: Помешанный на игрострое

2,737

Sunday, April 12th 2015, 9:58am

Уважаемые игроделы!!!С Воскресеньем Христовым!!! :)
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" is male

2,738

Sunday, April 12th 2015, 12:10pm

Воистину воскрес! :)

cosong

Продвинутый

• "cosong" is male

Occupation: Game Designer, UE4 Developer

2,739

Sunday, April 12th 2015, 2:56pm

Ясно.

))
-------------------------------------------------
Мой проект: Guns'n'Stories: Bulletproof VR
Еще проект: Boiling Steel
-------------------------------------------------

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2,740

Sunday, April 12th 2015, 3:02pm

Поздравляю всех с пасхой! Ибо ваистену! :)