Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Четверг, 26 Май 2011, 10:38

CRYSIS 2 (мультиплеер\редактор)

Привет всем!!! (Извиняюсь если создал тему не в нужном месте) Меня интересует 2 вопроса:
1)Возможно ли играть в CRYSIS 2 (пиратка) по мульту без ключа???
2)У меня есть Sandbox 3 но он при запуске запрашивает ключ(((... Возможно ли обойти его??? или где скачать SB3 пиратку???
Заранее СПАСИБО!

2

Четверг, 26 Май 2011, 11:54

1)Возможно ли играть в CRYSIS 2 (пиратка) по мульту без ключа???

Да можно,но в только в бэтку и только через Tunngle.
2)У меня есть Sandbox 3 но он при запуске запрашивает ключ(((... Возможно ли обойти его??? или где скачать SB3 пиратку???
Заранее СПАСИБО!

Не как нельзя если ты не хацкер который может ломануть защиту:) SB3 есть в бэта версии crysis 2.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Don92" (26 Май 2011, 11:55)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

3

Четверг, 26 Май 2011, 12:02

или где скачать SB3 пиратку???

Скоро выйдет бесплатный (редактор в начале лета выйдет).
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

4

Четверг, 26 Май 2011, 13:14

Редактор Sandbox 3 который у тебя есть можешь сразу выкинуть, он даже е от Crysis 2. В украденной бете есть редактор, но он кривой. И даже не думай о взломе какой либо защиты на лицензии CE3 - дела нешуточные, найдут и посадят.

А CryENGINE3 SDK выйдет в конце августа.
Legacy of the Yods

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

5

Четверг, 26 Май 2011, 14:06

А CryENGINE3 SDK выйдет в конце августа.

Цитата от "Открытое письмо Crytek для всего моддинг сообщества!"

Прежде всего, в начале лета мы запустим редактор для Crysis 2.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

6

Четверг, 26 Май 2011, 14:10

Кому нужен редактор Crysis 2? Это не CryENGINE3 SDK.

Цитата от "Открытое письмо Crytek для всего моддинг сообщества!"

В августе 2011 года, мы запускаем наш бесплатный CryENGINE SDK
Legacy of the Yods

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

7

Четверг, 26 Май 2011, 14:20

Кому нужен редактор Crysis 2?

Тому, кто не собирается делать новые ассеты.

8

Четверг, 26 Май 2011, 14:37

Это не СДК, а вообще ерунда.
Legacy of the Yods

9

Четверг, 26 Май 2011, 14:46

Почему мнебы редактор пригодился нормальный, а то я плохо очень пейзажи городские делаю

10

Пятница, 27 Май 2011, 07:13

Спасибо всем! Ну я так порылся по инету все пишут что CRYSIS 2 это уже обычная стрелялка по сронению с 1... следовательно и в редакторе врятли получится сделать чтото путёвое...

11

Пятница, 27 Май 2011, 10:52

У кого руки кривые у того и не удастся