Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Пятница, 29 Апрель 2011, 21:33

Глобальный мод StalCry для игры CRYSIS

Глобальный мод для CRYSIS - StalCry

Вот я решил сделать свой глобальный мод StalCry, в нём будут оригинальные карты из игры S.T.A.L.K.E.R. (всего 18 локаций)
Мод StalCry основан на переносе вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. на движок CryEngine 2 CRYSIS.
Переходы с одной локации на другую локацию будут такие же как и были в игре S.T.A.L.K.E.R.
Сюжет пока не оглашаю (он будет совершенно новый)
Готовность проекта - примерно 30%
Дата выхода - пока неизвестно (прошу понять, что я делаю это всё один)

Скриншоты :

Нажмите сюда, чтобы узнать больше

Оружие:

Локации:

ВИДЕО: (сразу скажу, что видео не самого хорошего качества(я делал видео на еле живом ноутбуке) и устаревшее уже - многое уже изменилось, но записать новое нет возможности (опять же из-за слабого ноутбука)

Локация ЧАЭС:

Демонстрация bump-a на ЧАЭС:

ЧАЭС-2:

Постепенно информация будет пополняться !!!

2

Пятница, 29 Апрель 2011, 21:49

Сделано отлично, особенно учитывая, что автор делал всё в одиночку! :)

Только мне кажется, что для такого проекта можно придумать более красивое название. Может у самого автора есть идеи?
Legacy of the Yods

3

Пятница, 29 Апрель 2011, 22:50

SUKUB, достойно уважения. Желаю удачи!
Harder, Better, Faster, Stronger!

4

Суббота, 30 Апрель 2011, 14:14

Жаль что тема сталкера так заежжена. А так выглядит отлично! Больше всего мне понравилась припять, выглядит просто супер.

5

Суббота, 30 Апрель 2011, 21:02

Сделано отлично, особенно учитывая, что автор делал всё в одиночку!
Только мне кажется, что для такого проекта можно придумать более красивое название. Может у самого автора есть идеи?

Назыание я менять небуду !!!

ViRuS

Стажер

• "ViRuS" мужчина

Место жительства: Россия

Профессия: Модостроитель для crysis

6

Воскресенье, 1 Май 2011, 08:56

капец 8o я в шоке!!! 8| 8o :thumbsup:

7

Воскресенье, 1 Май 2011, 22:20

капец я в шоке!!!

Это хорошо или плохо ? ))

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

8

Воскресенье, 1 Май 2011, 22:25

Думаю что хорошо!Молодец! :thumbsup:

9

Воскресенье, 1 Май 2011, 23:13

ну вал, сиг, чайзер и всс, нож, с гадюкой понятно чьи...а пм-то чей? просто интересно :D

10

Понедельник, 2 Май 2011, 07:52

ну вал, сиг, чайзер и всс, нож, с гадюкой понятно чьи...а пм-то чей? просто интересно

ПМ - скачанный тоже, но оружие уже в моде используется не скачанное, а заного сделанное !!!

Silverman

Новичок

• "Silverman" мужчина

Место жительства: г.БЛАГОВЕЩЕНСК

Профессия: студент АмГУ

11

Понедельник, 2 Май 2011, 10:01

Ты уверен,что доделаешь такую работу в одиночку?некоторые и простые карты бросают,а тут много локаций и сюжет обещаешь новый.

12

Понедельник, 2 Май 2011, 10:40

На мой взгляд достойная работа.Парень реально старается.Интерессно, сколько ты над этим всем работал?Для меня было самым сложным(точнее нудным) это перенос геометрии сталкеровских локация на CE2.А тут человек сразу все карты перенес.В чем секрет?
Нет судьбы,кроме той,что мы сами творим.
John Connor

13

Понедельник, 2 Май 2011, 15:54

Ты уверен,что доделаешь такую работу в одиночку?некоторые и простые карты бросают,а тут много локаций и сюжет обещаешь новый.

Целиком и полностью в этом уверен !!! Если бы ты со мной был близко знаком, то и ты был бы уверен в этом ))

Silverman

Новичок

• "Silverman" мужчина

Место жительства: г.БЛАГОВЕЩЕНСК

Профессия: студент АмГУ

14

Понедельник, 2 Май 2011, 16:16

Тогда я спокоен,дружище:)удачи в работе!:)

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

15

Понедельник, 2 Май 2011, 20:50

Мод многообещающий!Проделана огромная работа!Молодчик!Только вот куда столько STALKERa на наши головы, есть же проект который вот вот должен выйти под названием Cry zone!Если он будет намного продвинутый чем твой в момент разработки, не возникнет ли у тебя мысль всё бросить?И ещё есть куча модификаций на эту тему ну я написал Cry zone как пример! ;)

16

Понедельник, 2 Май 2011, 20:54

Да причём тут CryZone? Одно дело - игра посеттингу стелкер, другое дело - тру перенос сталкера на новый движок.
Legacy of the Yods

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

17

Понедельник, 2 Май 2011, 20:59

Да причём тут CryZone? Одно дело - игра посеттингу стелкер, другое дело - тру перенос сталкера на новый движок.

Да избитая тема сталкера прям лезет из всех щелей!Он уж надоел если честно!Простите за грубость господа!Автор продолжай разработку- это мы так размышляем! ;)

18

Понедельник, 2 Май 2011, 21:02

Да конечно же избитая, и давно надоевшая (хотя иногда я и сам ставлю разные части сталкера и играю), но коли народ всё равно рвётся её довести, раз есть у людей энтузиазм (самое главное что нужнно), то пускай делают. Нам лишь бы хоть один такой мод увидеть и поиграть, да чтобы при этом не ругаться на баги и недочёты. Возможно ещё будут хорошие времена, и я выпущу для таких модов систему RPG.
Legacy of the Yods

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

19

Понедельник, 2 Май 2011, 21:07

Эх... побольше бы таких АКТИВИСТОВ как ты Лёха!!!Все спустя рукава всем ничто не надо сейчас!Мало таких перспективных и заинтересованных людей как ты, осталось на этом непаханном поле русских модификаций на двигане cryengine!

20

Понедельник, 2 Май 2011, 21:10

Хех, спасибо :)
Legacy of the Yods

Связанные теги

моды Crysis