You are not logged in.

Dear visitor, welcome to CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, September 8th 2021, 3:39pm

Crimea - Alien Tropic

Название - Crimea - Alien Tropic.
Создатель - MaestroVincy (Discord - Винченцо Чилли).
Игра - Crysis.
Сюжет: Крым, 2031 год. Начинается нападение инопланетных цефов на полуостров. Начинается бедствие. Люди начинают погибать. Был выслан отряд "Сокол" для подавления этих существ. Но отряд не знал, что их ждёт такое опасное приключение с массовыми нападениями пришельцев.
Особенности:
Новое оружие.
Попытка воссоздать местность Крыма.
Уникальный сюжет на основе Crysis.
От автора:
В данный момент мод находится в стадии разработки. Можете мне помочь в разработке, я всегда буду рад.
Скриншоты из редакотора:
Click here for further information

Скриншоты из игры:

Click here for further information

This post has been edited 5 times, last edit by "MaestroVincy" (Sep 9th 2021, 10:54am)

Prehistoric

Супер Моддер

• "Prehistoric" is male

Occupation: IT

2

Tuesday, September 21st 2021, 11:23am

По сути, что бы сделать реалистичную местность, нужно брать srtm радарную карту, загонять ее в word machine, там с ней работать и готовый результат уже загонять в движок.
Но думаю, пока в одиночку будете это делать, объекты, физику и т.п., 2031 год уже закончится.
MB - Asus Rampage IV Extreme,
CPU - i7-3930k,
Video - Asus 680 GTX Direct CU II 4 Gb,
DDR3-1866 Patriot 32 Gb, SSD-Kingston 120 Gb Huper X,
XL-ATX Cooler Master Cosmos II, БП - OCZ 1000W Fatality,
и т.д. http://prnt.sc/8we4ed

This post has been edited 1 times, last edit by "Alex626" (May 16th 2022, 4:06am)

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" is male

Occupation: Помешанный на игрострое

3

Tuesday, September 21st 2021, 12:08pm

Нападение пришельцев - тема изъезженная. Ну хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Вы на каком движке собрались делать проект? если на СЕ2, то это точно провальный проект. Сразу надо на пятый двиг уходить. А СЕ2 уже устарел.
Вот тогда можно и помочь в разработке.
Просто можно в личку написать мне что и как. Глядишь и что то получится. А так только удачи и терпения! :D
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

This post has been edited 1 times, last edit by "Alex626" (May 16th 2022, 4:07am)

Prehistoric

Супер Моддер

• "Prehistoric" is male

4

Tuesday, September 21st 2021, 2:59pm

Найдите вначале srtm карту Крыма.
Я тут когда-то себе качал остров Фиджи: https://www.usgs.gov/centers/eros/scienc…_center_objects
CPU - i7-3930k,

This post has been edited 1 times, last edit by "Alex626" (May 16th 2022, 4:07am)

Prehistoric

Супер Моддер

• "Prehistoric" is male

5

Wednesday, September 22nd 2021, 10:58am

По теме, вот инструкция как скачать нужную карту высот. Я правда делал несколько кусков в более высоком разрешении, а потом клеил в паинте или фотошопе, что бы было очень детализировано для ворд машины. У меня карта получилась разрешением 16384 на 16384. Возни много, зато реальный ландшафт получается. Ну и по фото можно подогнать реальную цветовую гамму ландшафта уже непосредственно в самой ворд машине.

https://www.youtube.com/watch?v=0YPFegTcL4w
CPU - i7-3930k,

This post has been edited 9 times, last edit by "Alex626" (May 16th 2022, 4:10am)

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" is male

Occupation: Помешанный на игрострое

6

Tuesday, September 28th 2021, 5:17pm

Prehistoric,
Хорошая идея - показать народу то, чего ты добился в жизни. Просто на портал заходят иногда старейшие жители, и конечно же все, с кем мы общались не один год, помнят тебя и всех нас.
Поэтому даже было бы не плохо поделиться чем то из своей личной жизни. так мы становимся ближе к друг - другу не смотря на большие расстояния. Мы ведь здесь все как одна семья.
Сейчас мы все выросли конечно и планы у каждого и мысли немного другие, но все так же мы заходим на этот портал, как к себе домой. и не важно кто мы по социальному статусу, какой национальности, какого вероисповедания. Мы - Краймодовцы! Я бы так выразился..
В общем Добро Пожаловать Домой!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: 8o 8o 8o :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

И вообще - большое спасибо, что все таки ты не забыл Crymod! :)

[from Alex626]: дико извиняюсь, но я немного тему почистил. Оригинал сообщений перенёс в другую тему. Подробности сообщу в ЛС по запросу.
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

This post has been edited 1 times, last edit by "Alex626" (May 16th 2022, 4:14am)

7

Tuesday, May 3rd 2022, 4:33pm

К большому сожалению, мод отменяется, потому что давно сменил жёсткий диск, а тот сгорел. :S