Вы не вошли.

[Завершено] Enabling the AI in Crysis Wars

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

Clepoy

Новичок

• "Clepoy" мужчина
  • "Clepoy" создал эту тему

Место жительства: Украина

Профессия: Слесарь - ремонтник

1

Вторник, 23 Июнь 2020, 22:03

Enabling the AI in Crysis Wars

Модификация которая разблокирует отключения искусственного интеллекта. По умолчанию система искусственного интеллекта не включена в Crysis Wars. Исходники кода имеются, в них добавил комментарий "Enabling the AI in Crysis Wars"
Переименуйте модификацию в свою модификацию и также DLL-ки. Также в модификацию добавил FGPS Wars.
Сам код написал не я, а взял из CryWiki, где автор кода---___db___---, Alex626

За грамматические ошибки извините меня, т.к родной язык украинский

Ссылка https://drive.google.com/file/d/1Gg_Rw20…iew?usp=sharing

2

Вчера, 12:24

Есть вариант ботов запилить на Crysis wars?

3

Вчера, 17:25

Есть вариант ботов запилить на Crysis wars?

AI не работает в мультиплеере Crysis. Ботов как в CS сделать не получится. Ну то есть без десятилетнего гемора с реверс-инжинирингом CryEngine 2.

Но есть модификация на кооперативное прохождение Crysis и Warhead, сделанное на движке Crysis Wars. Называется Crysis Co-Op mod.

Вот ссылка: https://www.moddb.com/mods/crysis-co-op
Вот они как раз 10 лет маялись и, сначала флоуграфами, а потом и с помощью кода, сделали искусственный интеллект рабочим в мультиплеерном режиме.

Сейчас они пытаются выпустить мод на Moddb, и ждут разрешения от Crytek по меньшей мере уже с ноября 2019 года, и что-то подсказывает мне, что разрешения они не дождутся.
Legacy of the Yods