Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Среда, 3 Июнь 2020, 18:12

Ошибка SandBox 2

Добрый день! Установил Windows XP SP3 на виртуалку (VirtualBox), установил туда Crysis Wars, установил пятый патч, установил SandBox 2 как положено в директорию игры. Запускаю Editor.exe и на запуске выдает ошибку CreateSystemInterface Failed. Эта ошибка появляется при загрузке Initializing Renderer.
Как починить редактор?
На windows 7 такая же ошибка.
Игра чистая, без модов.

2

Пятница, 5 Июнь 2020, 00:57

Windows XP? Ну хорошо хоть не 98. Wars вышел под Vista, но оптимально работает под Windows 7. Запускай без виртуалки, или используй VMware, если хочешь чтобы всё работало. Нужна, естественно, 64-битная версия. На десятке оно тоже работает.
Legacy of the Yods

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

3

Пятница, 5 Июнь 2020, 18:26

Я же говорил, что Crysis не умрет никогда! :D :D :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D