Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Воскресенье, 11 Август 2019, 18:16

Developers hunting

Всем привет!

В продуктовую IT компанию для постоянного сотрудничества на удаленной работе требуется CryEngine-разработчик, который не боится сложных и интересных задач. Мы развиваем направление разработки плагинов монетизации игр, и готовы предоставить все возможности для роста и развития.

Обязанности:
Разработка плагинов для интеграции различных моделей монетизации игр на CryEngine
Разработка функционала в соответствии с ТЗ

Требования:
Опыт работы с движком CryEngine
Уверенное владение C++
Опыт разработки игр и плагинов
Опыт работы с системами контроля версий (Git)
Плюсом для вас будет:
Опыт работы с другими игровыми движками

Оплата почасовая

Контакты: v.zhuravleva@xsolla.com tg: @valeri_zhu

2

Понедельник, 12 Август 2019, 13:49

Обязанности\требования у вас есть. Это вы не забыли. Забыли только указать преимущества, бонусы, вашу репутацию. Где подробности о вашей конторе? Где пункт "наша контора выпустила\монетизировала X игр за Y лет, из которых N хотя бы есть в Steam". На сайте "конторы" указан только маркетинговый буллшит. Где отзывы? Почему вообще с вами кто-то должен связываться? Похоже на очередной развод.
Legacy of the Yods

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

3

Понедельник, 12 Август 2019, 18:51

Это точно сказано... Блин всем мастера нужны на все руки, да и требования как в космонавтике.
А я - автор сего письма буду сидеть и пожинать плоды великого труда и результаты творений рук и ума человеческого.
Давайте сайт вашей конторы в студию!!! ;( ;( ;(
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

4

Суббота, 17 Август 2019, 00:56

Тут главное тему создать на английском языке. Странно почему еще и не весь текст на английском с ошибками.
Такие объявления чисто для поржать можно найти на любом сайте о работе.
Они лет 20 ищут сотрудников и найти не могут, потому что с такими знаниями человек не работает почасово, а получает огромную ставку где-то в Европе или США и не парится о завтрашнем дне.
Да, за рубежом есть понятие оплата в час, но она действует только после превышения основного рабочего времени и как правило удваивается. Там тоже люди работают по 2-3 часа в день, а получают как за 8.
А у нас это понимают как, отработал 1 час в день, значит и получишь всего за 1 час. Соответственно так и работают. Работу на 1 час растягивают на 8 часов.
MB - Asus Rampage IV Extreme,
CPU - i7-3930k,
Video - Asus 680 GTX Direct CU II 4 Gb,
DDR3-1866 Patriot 32 Gb, SSD-Kingston 120 Gb Huper X,
XL-ATX Cooler Master Cosmos II, БП - OCZ 1000W Fatality,
и т.д. http://prnt.sc/8we4ed

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "Prehistoric" (17 Август 2019, 01:10)