Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Четверг, 28 Март 2019, 15:55

Чё каво?

Всем привет) Вот, заглянул на работе на сайт, восстановил пароль) Интересно узнать как поживаете, что я пропустил, кто из старожил тут ещё?)
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

AMD_ENGIN

Стажер

• "AMD_ENGIN" мужчина

Место жительства: North Ossetia

Профессия: Programmer, Level Designer, Modeller.

2

Пятница, 29 Март 2019, 15:31

Привет, ничего нового)
:)

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

3

Пятница, 29 Март 2019, 17:14

ВОООООО! Ты ваще где пропал???
Здарово!!! 8o 8o 8o 8o Ты че ваще из скайпа слинял? Как дела? Как жизть?
Кароче давай в скайп, там все расскажу!!!!!
Значит говоришь соскучился по краймоду? Да здесь мы все, только реже стали общаться, а так еще есть стариканы, которые тут живут.
Я тебе в скайпе запрос сделал....
Думаю, пообщаемся...., даже не думаю , а надеюсь... :D :D :D :D :D
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

4

Пятница, 29 Март 2019, 18:04

ВОООООО! Ты ваще где пропал???
Здарово!!! 8o 8o 8o 8o Ты че ваще из скайпа слинял? Как дела? Как жизть?
Кароче давай в скайп, там все расскажу!!!!!
Значит говоришь соскучился по краймоду? Да здесь мы все, только реже стали общаться, а так еще есть стариканы, которые тут живут.
Я тебе в скайпе запрос сделал....
Думаю, пообщаемся...., даже не думаю , а надеюсь... :D :D :D :D :D

Да сначала учёба, потом работа. Вот сейчас в Mail.ru устроился, на Unity игры делаю) Скайп вообще забросил из-за учёбы, но рабочий кинул в личку
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)