Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Понедельник, 12 Июнь 2017, 13:48

Не работает камера CE 3.8

Ставлю в Misc/Camera и подключаю ее к ноду view. Камера включается при запуске игры. В итоге должно получится так, что я смотрю на своего персонажа сверху. На деле у меня моделька персонажа приклеивается к камере и вращается при перемещении мышки, а если ходить клавиатурой то перемещается тень персонажа которая никуда не улетела, а осталась как и должна была остаться. Как исправить баг? Если нужны скрины то кину, но вдруг кто-то уже встречался
DR

3

Вторник, 13 Июнь 2017, 16:31

Ну так ты сам приделал к игроку свою камеру.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

4

Пятница, 16 Июнь 2017, 11:22

В entityid у меня tagpoint к которому привязана камера. Без этого, если просто оставить камеру и включение она тоже не будет работать. (Пробовал это и на готовых картах, двигло переустанавливал) В 5.3 все работает, а надо на тройчке
DR