Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Понедельник, 14 Март 2016, 16:21

Компилятор проектов!

Добрый день! У меня такая проблема. Хочу показать друзьям, что я сделал в CryEngine 3, но компилятор застывает на одном месте и стоит примерно 5 часов уже, застрял на texturesterrain! Что делать? я не могу понять.. Купил подписку в Стиме. Пожалуйста, помогите. ;( ;(

2

Понедельник, 14 Март 2016, 17:24

Этот левый компилятор, по-моему, несовсестим с Eaas.

Вообще он не нужен, т.к. в самом CRYENGINE есть стандартный инструмент RC, который позволяет делать сборку с помощью заданий - Jobs.

Это уже обсуждалось, посмотри здесь: [Помогите] Компиляция проекта на CryEngine 3.7
Legacy of the Yods

3

Понедельник, 14 Март 2016, 17:34

Этот левый компилятор, по-моему, несовсестим с Eaas.

Вообще он не нужен, т.к. в самом CRYENGINE есть стандартный инструмент RC, который позволяет делать сборку с помощью заданий - Jobs.

Это уже обсуждалось, посмотри здесь: [Помогите] Компиляция проекта на CryEngine 3.7
Я читал это, но я не понял как этим "RC" пользоваться, я не смог его найти #туплюсори

4

Понедельник, 14 Март 2016, 18:24

Alex626 приложил следующий файл:
  • build_paks.zip (2.51 kB - Скачано 56 раз - Последняя загрузка: 14 Январь 2020, 19:06)
Legacy of the Yods

6

Понедельник, 14 Март 2016, 20:43

Ну а зачем тогда тебе компилировать что-либо, если ты ещё пока новичок, и игра ещё в процессе?
Вообще, всё просто. В файле указываешь, какие папки будут запакованы в какие архивы, какие форматы файлов исключить, что перенести, что переименовать.
Legacy of the Yods

7

Понедельник, 14 Март 2016, 22:37

Ладно, спасибо, и правда, стоит пока игру доделать, я ссылки все добавил в избранные, буду разбираться. Спасибо!