Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

PIT20011

Новичок

• "PIT20011" мужчина
  • "PIT20011" создал эту тему

Место жительства: Краснодар

Профессия: ИВТ

1

Суббота, 19 Сентябрь 2015, 15:45

Обработка нажатия

Не могу разобраться, где обрабатывается нажатие кнопки и вызов нужного gfx файла. Точнее, я нашел где прописываются пути к файлам. Но где изменять параметры отображения ? Допустим, чтобы когда я нажимаю кнопку TAB мне показывается карта и не исчезает, когда я отпускаю TAB.

2

Суббота, 19 Сентябрь 2015, 16:04

Cм. PlayerInput.cpp
А вообще, вам имеет смысл научится пользоваться поиском в MSVC и почитать мануалы по работе с С++ и MSVC. Без этих знаний количество ваших вопросов будет слишком большим.

PIT20011

Новичок

• "PIT20011" мужчина
  • "PIT20011" создал эту тему

Место жительства: Краснодар

Профессия: ИВТ

3

Суббота, 19 Сентябрь 2015, 16:16

Ты наверное не понял) Мне нужно изменить параметры для файлов gfx (swf). Чтобы когда я нажимаю и отпускаю TAВ - флеш с активными задачами не убирался, а оставался как карта по нажатию на (М)
В идеале, хочу сделать так, чтобы нажимая (M) исчезал весь интерфейс кроме карты

4

Суббота, 19 Сентябрь 2015, 20:28

Тему читай: [C++] Чтение XML/Отправка в Flash

В GameActions.actions и defaultProfile.xml ты прописываешь свои экшны (actions). В PlayerInput.cpp ты добавляешь на экшны нужные вызовы на HUD.cpp

В HUD.cpp твои вызовы обрабатываются. Разбирайся в коде.
Legacy of the Yods