Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Пятница, 22 Май 2015, 13:11

FireNET 2.0

FireNET - набор инструментов для создания и администрирования мультиплеерных игр

Небольшое описание:

FireNET - это набор инструментов для инди разработчиков, позволяющий создавать мультиплеерные проекты. Быстрая интеграция в ваш проект посредством пары строчек кода. Flow graph ноды, события, консольные команды и переменные для легкой работы с функционалом FireNET.

Актуальное видео демонстрации работы :

Скачать последнюю версию :
FireNET - GitHub

Важная информация:
Если у Вас возникли какие либо проблемы пишите мне на email (chernecoff@gmail.com)
Или воспользуйтесь средствами github для создания тикета
Вернулся из армии, готов снова работать. По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "AfroStalin" (6 Ноябрь 2016, 11:50)

2

Пятница, 22 Май 2015, 20:19

Неплохо. Но мне кажется, что флоуграф-ноды - это лишнее. Интерфейс работы с мастер-сервером не должен висеть на уязвимом и бесполезном уровне абстракции. Хочется также почитать о реальных возможностях системы, со всеми подробностями и процессом интеграции через код.

3

Пятница, 22 Май 2015, 20:36

Неплохо. Но мне кажется, что флоуграф-ноды - это лишнее. Интерфейс работы с мастер-сервером не должен висеть на уязвимом и бесполезном уровне абстракции. Хочется также почитать о реальных возможностях системы, со всеми подробностями и процессом интеграции через код.

Согласен, по поводу нодов, но они значительно упрощают интеграцию с flash меню, к примеру.
По поводу подробностей - всё будет. :)
Вернулся из армии, готов снова работать. По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

4

Пятница, 22 Май 2015, 20:52

В нормальных проектах люди не будут использовать Flash-меню, которое работает через флоуграфы. Всё делается через код.

5

Пятница, 22 Май 2015, 21:13

В нормальных проектах люди не будут использовать Flash-меню, которое работает через флоуграфы. Всё делается через код.

Спорить не буду, ибо согласен. Но тут речь о бесплатной версии исключительно для любителей. В нормальных проектах люди купят исходники :whistling:

6

Пятница, 22 Май 2015, 22:38

В нормальных проектах люди купят исходники :whistling:

Ах если бы, ах если бы... Не жизнь была, а песня бы... К сожалению, наиболее вероятно, что купит максимум 1-2 анонимус. Люди любят халяву, и не только в плане пиратства. Просто свободные проекты набирают обороты. Взять тот же plugin_sdk. Хендрик делал его бесплатно, чтобы каждый мог приобщиться к этому делу.

Да, конечно, работы проделано много, как и с любой уникальной разработкой. Но её по достоинству оценят единицы. Я это говорю, чтобы ты не расстраивался, если не получится особенно хорошо продать разработку - это вполне обычный процесс, ведь сейчас движком пользуется относительно немного людей, а для других движков сообщества несравнимо больше (чтобы накодить свои аналоги), и в сущности данная система будет не так необходима. Сам много раз сталкивался с этим, и теперь оставил попытки "нажиться" на разовой продаже своей интеллектуальной собственности.

Ну а так, в любом случае, для собственных проектов тебе оно пригодится.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

7

Понедельник, 25 Май 2015, 10:29

Ого, круть. :rolleyes:
Потому что это Ты. Ты всегда был.
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)
Портфолио: :) AndreyFilantrop on deviantART

8

Понедельник, 25 Май 2015, 12:09

AfroStalin, создавай уже тему на форуме! Народ требует! :thumbsup:

9

Пятница, 29 Май 2015, 16:27

Займусь на выходных ;)

10

Четверг, 13 Август 2015, 15:19

Так можно потом базу ip адресов сделать ради прикола :D
А вообще, система действительно интересная, для новичков самое оно.
i5-3570
12GB DDR-1333
GTX 750Ti
HDD 500Gb
SSD 120Gb

11

Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 14:04

Рли? Я заинтересован.))
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn

12

Понедельник, 28 Декабрь 2015, 03:48

Автор в армии.

13

Понедельник, 28 Декабрь 2015, 21:43

Так точно, я в данный момент в рядах ВС РФ. Но проект не забыт! В честь нового года и для придания новой жизни проекта сейчас и навсегда проект переходит в open source! :new-year:
Ссылка та же FireNET - Open source

14

Понедельник, 28 Декабрь 2015, 21:54

Отличные новости! Рад, что есть на свете люди, которые хотят делать такие прокты, да ещё и в Open Source. Главное, не бросай проект :)

15

Понедельник, 28 Декабрь 2015, 22:19

Поддерживаю Алекса и благодарю за опен сурс.)
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn

K3S-Res

Ученик

• "K3S-Res" мужчина

Место жительства: мой адрес не дом и не улица

16

Понедельник, 8 Август 2016, 15:58

Сорян, но ещё есть возможность достать этот инструмент? По ссылке мне дают 404 и шлют далеко-далеко...

17

Вторник, 9 Август 2016, 00:41

Да. Старая версия находится тут СКАЧАТЬ
Сейчас работаю над новой версией сервера. Мультиплатформенность, нормальная многопоточность, NoSql база данных и т.д.
Вот небольшое видео, если интересно

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

18

Вторник, 9 Август 2016, 09:44

Симпотно получилось))
Потому что это Ты. Ты всегда был.
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)
Портфолио: :) AndreyFilantrop on deviantART

K3S-Res

Ученик

• "K3S-Res" мужчина

Место жительства: мой адрес не дом и не улица

19

Вторник, 9 Август 2016, 12:36

Главное, чтоб работала) Кстати, довольно классно пашет. Удачи с новой версией)

20

Вторник, 9 Август 2016, 12:59

Спасибо за добрые слова ;)

Связанные теги

cryengine, FireNET, multiplayer