Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

21

Вторник, 23 Август 2016, 22:23

Обновил видео в шапке. Работа не стоит на месте.
По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

AMD_ENGIN

Стажер

• "AMD_ENGIN" мужчина

Место жительства: КБР

Профессия: Programmer, Level Designer, Modeller.

22

Вторник, 23 Август 2016, 22:45

:good: :good:
:)

23

Четверг, 25 Август 2016, 01:20

AfroStalin, молодец!

Вот ещё бы ты статей написал по сетевой части и по созданию подобных вещей. По сетевой части движка очень мало документации. Вообще, думаю, система на CryEngine 3 уже будет не актуальна. В пятой версии есть все исходные коды, вот там можно было бы развернуться. Вот хотелось бы услышать твоё мнение, потому что я не хочу сам работать с пятым движком.
Legacy of the Yods

24

Пятница, 26 Август 2016, 17:53

Alex626, я бы рад, да времени нет особо, к тому же в русскоязычном сегменте это вряд ли кому то вообще будет интересно. А по поводу версии движка - я с последней и работаю. :whistling:

25

Воскресенье, 6 Ноябрь 2016, 11:54

Закончил полировать основные системы, перехожу к матчмэйкингу, системе друзей, магазина и инвентаря.
Пока работал над полировкой прикрутил еще и MySQL для особых извращенцев и HTTP авторизацию для совсем странных людей :wacko:
А пока вот :

Связанные теги

cryengine, FireNET, multiplayer