Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

Teslactroitel

Новичок

• "Teslactroitel" мужчина

Место жительства: Ростов-на-Дону

41

Вторник, 24 Июнь 2014, 16:44

Народ, ну вы меня удивляете всё больше и больше! Пару лет назад на форуме разговоры подобные не вились. Я прекрасно понимаю, что вам не очень то нравится кастрированый двиг, но ведь никто не обещал полный. Вот реально, попробуйте открыть сильно старые темы. Не увидите вы там от себя сообщений "крайтек дибилы и евреи", "крузис- бечмарк" и т.д. Чего то пессимизма много. Взять, к примеру, шейдеры. Да, нет возможности их редактировать. Но тем не менее, на стандартных можно сделать очень неплохие вещи! Покажите за последний год проект на портале на стадии готовности 90% и единственное, что не хватает- это исходники, редактируемые шейдеры и т.п. Их несколько. Но я уверен, что Hypnos выйдет хорошим как с шейдерами, так и без. Это же не юнити, где по дефолту несколько посредственная картинка. Так что давайте не будем просто так обсирать crytek или crysis. Да, в последнее время появилось много альтернатив cryengine, тот же UE4 или Unity. Но портал то называется crymod, а не как то по другому. Давайте исходить из этого.
P.S. Мне кажется, что именно после того, как не стало DCamera пошёл реально сильный разлад на портале. Давайте просто будем сидеть и делать. Если что-то настолько сильно не нравится- открыли гугл, вбили Unity3D или UDK, скачали и начали работать.

42

Вторник, 24 Июнь 2014, 17:02

Про сырые игры и инди в целом. Перемотать на 2:55

По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

Boroda

Продвинутый

• "Boroda" мужчина

Место жительства: г.Благовещенск

Профессия: Режиссер

43

Вторник, 24 Июнь 2014, 18:40

Народ, ну вы меня удивляете всё больше и больше! Пару лет назад на форуме разговоры подобные не вились. Я прекрасно понимаю, что вам не очень то нравится кастрированый двиг, но ведь никто не обещал полный. Вот реально, попробуйте открыть сильно старые темы. Не увидите вы там от себя сообщений "крайтек дибилы и евреи", "крузис- бечмарк" и т.д. Чего то пессимизма много. Взять, к примеру, шейдеры. Да, нет возможности их редактировать. Но тем не менее, на стандартных можно сделать очень неплохие вещи! Покажите за последний год проект на портале на стадии готовности 90% и единственное, что не хватает- это исходники, редактируемые шейдеры и т.п. Их несколько. Но я уверен, что Hypnos выйдет хорошим как с шейдерами, так и без. Это же не юнити, где по дефолту несколько посредственная картинка. Так что давайте не будем просто так обсирать crytek или crysis. Да, в последнее время появилось много альтернатив cryengine, тот же UE4 или Unity. Но портал то называется crymod, а не как то по другому. Давайте исходить из этого.
P.S. Мне кажется, что именно после того, как не стало DCamera пошёл реально сильный разлад на портале. Давайте просто будем сидеть и делать. Если что-то настолько сильно не нравится- открыли гугл, вбили Unity3D или UDK, скачали и начали работать.

Я уже за тролинг начинаю это принимать. Какой срач? Какие исходники? Где кого-то обсирали?
CryTek если обанкротиться, что будет с движком?
А то что отрицают это естественно. Ждут инвесторов скорее всего, а каким инвесторам нужны банкроты?

44

Суббота, 5 Июль 2014, 15:49

CryTek если обанкротиться, что будет с движком?

вот да, очень интересный момент. что если крайтек обанкротится и его выкупить некая компания, которая наложит запрет на использования всех версий се3 до 3,6,3 которая в стиме появилась.

45

Суббота, 5 Июль 2014, 15:53

Вам не всё равно?
Legacy of the Yods

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

Место жительства: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)

Профессия: 3d-artist

46

Суббота, 5 Июль 2014, 16:31

Цитата

вот да, очень интересный момент. что если крайтек обанкротится и его выкупить некая компания, которая наложит запрет на использования всех версий се3 до 3,6,3 которая в стиме появилась.

Пойду воспользуюсь туалетом, потом пожру... Вообще на него плевать, нафиг он..

47

Суббота, 5 Июль 2014, 16:48

Позволю себе маленькое отступление... Mototok, а ты вообще с движком работал?

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

48

Суббота, 5 Июль 2014, 16:51

Цитата

Позволю себе маленькое отступление... Mototok, а ты вообще с движком работал?

Да, работал :D .

49

Суббота, 5 Июль 2014, 21:34

Да, работал

ключевое слово "работал" ,а не "работаю"- верно?

50

Суббота, 5 Июль 2014, 21:49

Иии? :)
Legacy of the Yods

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

51

Суббота, 5 Июль 2014, 21:59

Цитата

Иии? :)

52

Суббота, 5 Июль 2014, 22:39

Цитата

Иии?

на какой двиг и почему перешёл?

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

53

Суббота, 5 Июль 2014, 22:43

Цитата

на какой двиг и почему першёл?

Я не писал на каком сидел\перешел, а сидел на разных, но сам двиг. меня сильно не теребит. Главное, чтобы он был многофункционален, а так же имел хорошее комьюнити.

Моя часть сделать 3д графику, остальное меня мало волнует, чем удобнее и гибче двиг с ней работает, тем он лучше.

===

Одну из причин, почему меня не устраивает CryEngine, я описал на 2 странице (в данной теме), полностью ее расписав.

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), последнее редактирование в "Mototok" (5 Июль 2014, 22:50)

54

Воскресенье, 6 Июль 2014, 17:29

Покеж хоть одну работу на крае, интересно, ну :)

55

Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 01:24

Не так интересна тема как ее коменты - парадокс! :D

56

Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 13:45

Интересно, зачем в новых версиях(3.6.х(EaaS)) полностью вырезали поддержку dx10 видеокарт? Вообще нет рендеров кроме как 11dx. При запуске выдаёт бредовую ошибку. В общем, не правильный подход, ибо нормальный движок должен поддерживаться максимально возможным количеством систем, и нормально адаптироваться под их характеристики, а на графику это никак не повлияет при нормальной реализации. Не понимаю логики Crytek.

Nevil112

Хардкор моддер

• "Nevil112" мужчина

Место жительства: респ. Башкортостан, г.Уфа

Профессия: 3D Artist, Weapon Artist, FP Animator, Freelance

57

Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 13:53

Интересно, зачем в новых версиях(3.6.х(EaaS)) полностью вырезали поддержку dx10 видеокарт? Вообще нет рендеров кроме как 11dx. При запуске выдаёт бредовую ошибку. В общем, не правильный подход, ибо нормальный движок должен поддерживаться максимально возможным количеством систем, и нормально адаптироваться под их характеристики, а на графику это никак не повлияет при нормальной реализации. Не понимаю логики Crytek.

Пофиг, правильно делают. Dx9 давно на свалку пока, только прогресс тормозит, а если у кого-то до сих пор dx9, то это не их проблемы.
Contact me:
Skype - Nevil_112
My specialty: FP Animator, 3D Artist, Weapon Artist, Character Setup (For CE3).

58

Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 15:48

Моё ИМХО, DX9/10 не нужен. Пусть будет DirectX 11 и OpenGL.
Legacy of the Yods

59

Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 17:32

Но, ведь чем больше аудитория тем лучше, верно?

Nevil112

Хардкор моддер

• "Nevil112" мужчина

Место жительства: респ. Башкортостан, г.Уфа

Профессия: 3D Artist, Weapon Artist, FP Animator, Freelance

60

Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 18:43

Но, ведь чем больше аудитория тем лучше, верно?

Ну и какая это "аудитория"? Думаешь, для кого оставили Фри версию?
Contact me:
Skype - Nevil_112
My specialty: FP Animator, 3D Artist, Weapon Artist, Character Setup (For CE3).