Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

Nevil112

Хардкор моддер

• "Nevil112" мужчина

Место жительства: респ. Башкортостан, г.Уфа

Профессия: 3D Artist, Weapon Artist, FP Animator, Freelance

21

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 16:30

Цитата

Лал, никому нафиг не нужен говноэнджин. Могу даже рассказать такой прикол - я мог бы сделать для UnrealEngine 4 оболочку как у CryENGINE 3, и никто бы и разницы не заметил. А знаете, почему? Да потому что все движки внутри одинаковые. Отличается только структура папок/файлов, интерфейс редактора уровней и некоторые мелочи.

Сделай мне шейдер в CryEngine :D

Зачем тебе шейдер, когда необходимое уже есть?
Contact me:
Skype - Nevil_112
My specialty: FP Animator, 3D Artist, Weapon Artist, Character Setup (For CE3).

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

Место жительства: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (ДНР)

Профессия: 3d-artist

22

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 16:31

Цитата

Какие ( К примеру)? И зачем мне готовые? Чтобы все выглядело как у других? К примеру, как я описал выше..

Цитата

Например генерацию снега, чтобы можно было выставлять аммаунт, привязать дисплейс и регулирование альфы. А так же, чтобы снег генерился относительно мировых координат.

В unity, ue4, udk это можно сделать даже не лазя в код и возможностей бесконечное множество.

Nevil112

Хардкор моддер

• "Nevil112" мужчина

23

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 16:34

Цитата

Какие ( К примеру)? И зачем мне готовые? Чтобы все выглядело как у других? К примеру, как я описал выше..

Цитата

Например генерацию снега, чтобы можно было выставлять аммаунт, привязать дисплейс и регулирование альфы.

В unity, ue4, udk это можно сделать даже не лазя в код.

Во прикол. "Как у других" - убило... Ты думаешь, что в СЕ3 тупо назначил текстуру и никаких настроек нету?
Contact me:
Skype - Nevil_112

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

24

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 16:34

Цитата

Во прикол. "Как у других" - убило... Ты думаешь, что в СЕ3 тупо назначил текстуру и никаких настроек нету?

Зачем мне настройки? Мне нужен полноценный редактор шейдеров, а не настройки материала, настройки мата в самых убогих движках есть.

Nevil112

Хардкор моддер

• "Nevil112" мужчина

25

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 16:36

Цитата

Зачем мне настройки? Мне нужен полноценный редактор шейдеров, а не настройки материала, настройки мата в самых убогих движках есть.

Так ты приведи пример, того, что ты хочешь "понастраивать"...
Contact me:
Skype - Nevil_112

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

26

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 16:44

Nevil112, шейдер который генерирует снег, полностью с нуля.
писал выше.. Разве читать сложно?

Цитата

Например генерацию снега, чтобы можно было выставлять аммаунт, привязать дисплейс и регулирование альфы. А так же, чтобы снег генерился относительно мировых координат.

Такую штуку я и знакомый делали для Unity. Вот как выглядит структура.. Можно регулировать количество, силу, спекуляр, генерацию снега относительно осей мировых координат, привязывать текстуры, 2 нормалки.

Это сообщение было отредактировано 5 раз(а), последнее редактирование в "Mototok" (22 Июнь 2014, 16:54)

27

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 17:01

Ребята , если Вас что то не устраивает в движке, то пользуйтесь другим. Но этот форум про cryengine и тут не следует вести дискуссии на тему "cryengine - дерьмище" , у Вас есть право выбора, так что выбирайте сами. Вам мало на форуме негатива не хватает ?
По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

28

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 17:25

Цитата

Ребята , если Вас что то не устраивает в движке, то пользуйтесь другим. Но этот форум про cryengine и тут не следует вести дискуссии на тему "cryengine - дерьмище" ,

Мы обсуждаем возможности... И некто не пишет, что он "дерьмище", он довольно хороший, бесят тупые крайтеки, неужели им сложно было даже в платной версии предоставить редактор шейдеров, что уже увеличило бы его возможно в разы, но нет, они дали тот же самый двиг только за бабки.

29

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 17:48

Да, про визуальный редактор шейдеров разговоры ведутся ещё с 2011 года. И как-то пока никак.
Legacy of the Yods

ARES720

Продвинутый

• "ARES720" мужчина

Место жительства: Алматы, Казахстан

Профессия: 3D Modeller, Level Designer, Project Leader

30

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 18:34

Если вы хотите создавать свои шейдеры, то го в CE1, там все возможности для этого есть :thumbsup:
3D-Artist/Level-Designer
Портфолио перерабатывается

31

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 19:56

Вот что написал им: We made a contract, now unban my CryDev account :: CRYENGINE General Discussions

Это после 10 разных попыток связаться с администратором MarcelH. Всё было проигнорировано. Теперь предупредил их, что буду судиться, если не разбанят мою учётку на крайдеве.
Legacy of the Yods

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

Место жительства: Азербайджан. г.Баку

Профессия: Game Developer

32

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 20:44

Уаууу, прямо настоящая война миров) Молодца Алекс, давно пора делать им втык. Надо было ещё дописать, что если они не изменят своё отношение не только к тебе, но и ко всему сообществу в целом, то сегодняшняя новость про их компанию начнёт превращаться в реальность. Без сообщества сейчас они никто - их последняя надежда, либо удачный выпуск 3 готовящихся игр, либо адекватное отношение к своему сообществу (имхо).
Вернулся в строй. Жизнь без геймдева отстой

ARES720

Продвинутый

• "ARES720" мужчина

33

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 20:55

Вот что написал им: We made a contract, now unban my CryDev account :: CRYENGINE General Discussions

Это после 10 разных попыток связаться с администратором MarcelH. Всё было проигнорировано. Теперь предупредил их, что буду судиться, если не разбанят мою учётку на крайдеве.

Может уже хватит? Вам самим то не надоело еще? Это ведь уже не первый год, так? Всякими угрозами, вам их не пронять, вы только себя так позорите больше. Надо какой-то радикальный метод, к примеру, как-нибудь публично извинится (даже если и не было за что извинятся), или сделать что-то хорошее для их сообщества, тогда вполне может что-то получитя :good:

На крайний случай, я могу вас поддержать, т.к. хорошо общаюсь с Lavizh и Maximum-Dev.
3D-Artist/Level-Designer

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

Место жительства: Азербайджан. г.Баку

Профессия: Game Developer

34

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 21:12

А я чё, я ничё - я там вообще никого не знаю))) шучу. Ну видишь ли - есть такое понятие как самоуважение. Если относиться к крайтековцам хорошо, а они мягко говоря относятся к тебе не очень, то я тогда не понимаю зачем нужно такое отношение. Должно быть взаимное уважение, а не только по принципу хозяин-барин, остальные крестьяне.
Вернулся в строй. Жизнь без геймдева отстой

ARES720

Продвинутый

• "ARES720" мужчина

35

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 21:27

А я чё, я ничё - я там вообще никого не знаю))) шучу. Ну видишь ли - есть такое понятие как самоуважение. Если относиться к крайтековцам хорошо, а они мягко говоря относятся к тебе не очень, то я тогда не понимаю зачем нужно такое отношение. Должно быть взаимное уважение, а не только по принципу хозяин-барин, остальные крестьяне.

Ну и не "агриться" же на них несколько лет подряд, делая тем самым из себя посмешище в их глазах?
3D-Artist/Level-Designer

GROZ-z-ZA

Продвинутый

• "GROZ-z-ZA" мужчина

Место жительства: Алексеевка, Белгородская область, Россия

Профессия: Учусь, Работаю над TROB

36

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 21:49

Перед всеми не извинишься. Да и нужно ли это? Тут явное нарушение прав.

37

Воскресенье, 22 Июнь 2014, 21:59

Посмешищем? ARES720, ты, мягко говоря, не сможешь понять всей ситуации, потому что 6 лет подряд ничьё чужое сообщество развивать и не пробовал. Это уже мой принцип. Извиняться перед этими хамами я больше не собираюсь. Тем более, что перед некоторыми людьми извиняться просто бесполезно. Walking Dead S2 E3 играл? Если некая группа людей хочет унизить и как-то наказать человека, то повод они всегда найдут.

И уж никак я не собираюсь мириться с тем фактом, что я заключил контракт, плачу теперь за движок деньги, а услуги получаю в неполном виде. Пусть выполняют все части договора.

Общаешься ты с лавижем и каким-то там максимум-девом? Да знаешь, в своё время я общался со всеми модераторами с портала CryMod. Лавиж в то время просто клепал модики и ничем от меня не отличался. Я также состоял в полуофициальной команде разработчиков мода Crysis Wars-EX, лидером которой был работник Crytek, разработчик уровней оригинального Crysis Wars. И мне это ничего не дало. В конце концов я узнал, что за моей спиной эти товарищи модераторы про меня пишут всякие гадости, и специально провоцируют на конфликты. Так что не обольщайся и ты.
Legacy of the Yods

Mototok

Хардкор моддер

• "Mototok" мужчина

39

Вторник, 24 Июнь 2014, 14:51

Цитата

В ответ на это представитель Crytek заявил Eurogamer, что с компанией все в порядке, а сейчас она работает сразу над несколькими играми. Кроме того, он заметил, что игры Crytek, показанные на E3 2014, понравились как игрокам, так и профильным СМИ.

И где те самые игроки, которым понравились игры, показанные на E3 и как вообще можно решать, нравится или нет, смотря на смонтированный кусок видео. И какие там были интересные игры показаны, хомефронт разве чего, но скорее опять бенчмарк, а остальные похожи на дешевые социалки.

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "Mototok" (24 Июнь 2014, 16:25)

Boroda

Продвинутый

• "Boroda" мужчина

Место жительства: г.Благовещенск

Профессия: Режиссер