Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Четверг, 13 Март 2014, 20:40

КПК - Миникарта отдельным Flash-файлом

Ув. форумчане!
Я хочу сделать КПК, в котором бы отображалась миникарта, но она почему-то не хочет работать. Я создал отдельный флеш-файл в котором разместил все необходимые для ее работы флеш-элементы и функции. Также, прописал эти функции в UIElements. Не работает. Кто знает в чем проблема?

Flash - http://yadi.sk/d/4eO160SbKUgwA
Darkspace_feat приложил следующий файл:
  • radar.xml (1.83 kB - Скачано 153 раз - Последняя загрузка: 7 Июль 2021, 09:50)

Это сообщение было отредактировано 4 раз(а), последнее редактирование в "Darkspace_feat" (13 Март 2014, 21:16)

2

Четверг, 13 Март 2014, 20:55

Ув. форумчане!
Я хочу сделать КПК, в котором бы отображалась миникарта, но она почему-то не хочет работать. Я создал отдельный флеш-файл в котором разместил все необходимые для ее работы флеш-элементы и функции. Также, прописал эти функции в UIElements. Не работает. Кто знает в чем проблема?

"Я все сделал, а оно не работает" - в корне неправильная формулировка.
Пример неправильной постановки вопроса (реальный вопрос, заданный на форуме):

Цитата

всё сделал, как написано в инструкции, но ничего не работает..

Что тут неправильно? Все. Здесь нет абсолютно никакой информации, что и как было сделано, и прочее. Т.е. здесь задающий вопрос полностью надеется на бригаду наших профессиональных ясновидящих и шаманов.

4

Четверг, 13 Март 2014, 21:24

Статьи по созданию Flash UI читал? Там ещё нужно сделать UI Action.