Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Пятница, 10 Май 2013, 11:20

Класс оружия

Всем привет, кому доводилось создавать новый класс оружия, поделитесь опытом)) хочу создать новый класс подобный attack1 (или по другому для танка)

2

Пятница, 10 Май 2013, 11:22

Смотри как сделан подобный класс,и меняй нужные параметры :)
Нажмите сюда, чтобы узнать больше

Нажмите сюда, чтобы узнать больше
Упрямцы всегда вначале вызывают смех, затем — раздражение, потом — удивление, и наконец — зависть.

3

Суббота, 11 Май 2013, 00:28

Смотри как сделан подобный класс,и меняй нужные параметры :)

Нереально разобраться там, там 11 файлов с подобным именем (attack1), и не в одном не написано, чтобы класс attack1 отвечал за оружие TankCannon, я просто не могу понять где связка TankCannon и класс attack1

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Pirat" (11 Май 2013, 00:58)

4

Суббота, 11 Май 2013, 12:09

Attack1 это не класс. Это название действия, объявленное в GameActions.actions.
Legacy of the Yods

5

Суббота, 11 Май 2013, 12:25

Attack1 это не класс. Это название действия, объявленное в GameActions.actions.

А какие файлы отвечают за класс?

6

Суббота, 11 Май 2013, 12:49

Всё в Item Files/Weapons. А данном случае, всё что установлено на технику, написано в VehicleWeapon.cpp, а также в основных классах оружия. Точнее уже не скажу.
Legacy of the Yods