Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Четверг, 21 Март 2013, 20:25

Волны врагов.

Я хочу чтобы гг доходил до определённой местностности и там начал отбивать волны врагов на время. А когда время закончится его забирал вертолёт и улетал в далёкую даль. Можно ли такое сделать? Если да то как? Подскажите пожалуйста и объясните какие нужно делать схемы.

2

Пятница, 22 Март 2013, 06:33

На форуме есть тема, где узнавали как сделать, придти на нужное место и сразу началась перестрелка.
Там делали через FG, поищи.
Точно не помню, и FG пока не знаю.
Там использовали триггер, который активирует действия в этой местности, а до этого все НПС просто стоят.
Можно сделать таймер во флэше красивый, и передавать в движок, сделать функции в AS2, если равно 0, то передать фскомманду на активацию задачи "Посадка в вертолет".
Могу ошибаться, как я представил примерно сделать данную сцену.

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

3

Пятница, 22 Март 2013, 08:12

Нажмите сюда, чтобы узнать больше
Мой скайп Евгений (d.salvator)

4

Пятница, 22 Март 2013, 09:45

А ведь всё равно ничего не понял. :) И да ещё вопрос. Можно ли заменить стандартный худ из crysis 2? И можете ли вы меня этому научить?

5

Пятница, 22 Март 2013, 09:54

Поищи в разделе Scaleform, там не раз обсуждалось как сделать HUD.

Почитай вот это Система Flash UI.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "a1exei19" (23 Март 2013, 16:12)