Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Воскресенье, 17 Март 2013, 14:41

Как переписать launcher.exe???

Тружусь над проектом надоело мир собирать отдохнуть хочется решил отдохнуть вместе с лаунчером. Знаю что игру запускать надо будет через него вопрос как его переделать под свой проект (как заменять ico переименовывать можете не писать это я делать умею один рас даже лаунчер для майнкрафта написал под заказ) Но вот для майнкрафта лаунчер я писал на java script. А вот с лаунчером СЕ3 Незнаком, подскажете??? :)

2

Воскресенье, 17 Март 2013, 14:49

Никак.
Legacy of the Yods

3

Воскресенье, 17 Март 2013, 15:07

Иконка меняется через ResHack, но это уже как бы нарушение.
Legacy of the Yods

4

Воскресенье, 17 Март 2013, 15:15

Никак.

В сдк написано что после создание всего в редакторе нужно под себя лаунчер зделать.
Иконка меняется через ResHack, но это уже как бы нарушение.

У меня есть разрешение. Просто надо заполнять заявку на изменение чего либо если дали добро то просто сохранить документ каторый все это подтвердит а так я хочу просто поробывать серавно я буду брать лицу так как на даный момент собираю команду. да и еше к примеру варфейс там лаунчер переделан и иконка варовская

5

Воскресенье, 17 Март 2013, 15:45

В сдк написано что после создание всего в редакторе нужно под себя лаунчер зделать.

Это где же?

У меня есть разрешение. Просто надо заполнять заявку на изменение чего либо если дали добро то просто сохранить документ каторый все это подтвердит а так я хочу просто поробывать серавно я буду брать лицу так как на даный момент собираю команду.
Какое ещё разрешение? Теперь ещё раз, и со знаками препинания.
Legacy of the Yods

RJAY

Стажер

• "RJAY" мужчина

Место жительства: Минск

Профессия: 3D художнк, программист

6

Понедельник, 18 Март 2013, 17:30

Веселуха :)
Я думаю что при получении полного кода движка( то есть его покупка) у тебя будет кодец лаунчера, а там уже пиши все что угодно
Хотя у меня вопрос, можно ли самому написать лаунчер? или это нужны ну очень глубокие познания кодинга? Ассамблёров там всяких..
[Идея] Записки путешественника
Программирование системы развития персонажа.
У всех любовь, а у меня компилируется.
Цитата великих: ...или ты из ворда компилируешь?

7

Понедельник, 18 Март 2013, 17:55

Самому написать нельзя, ибо посадят...
Legacy of the Yods

8

Понедельник, 18 Март 2013, 22:09

У меня есть разрешение. Просто надо заполнять заявку на изменение чего либо если дали добро то просто сохранить документ каторый все это подтвердит а так я хочу просто поробывать серавно я буду брать лицу так как на даный момент собираю команду. да и еше к примеру варфейс там лаунчер переделан и иконка варовская

Да, мне тоже интересно. Какое это разрешение вы имеете? Вы что внебрачный сын братьев Йерли (всех трех) :D.
Ладно команду набираете. Хоть поделитесь секретом, что у вас за проект (если я его не видел еще).

Самому написать нельзя, ибо посадят...

Возможно написать то и можно (я точно не знаю), только захотеть. Если не брать во внимание законы. Ну а так, естественно, посадят, все труды заберут себе и мечты о проекте разлетелись в прах.