Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Вторник, 5 Март 2013, 21:47

Несколько вопросов по FG

1) Такая ситуация: в мультике, на своей карте, через ФГ сделал втолу бесконечные боеприпасы. Все работает на 5+ до тех пор, пока втол не уничтожить. После он респавнится, но патроны снова кончаются. Какой Id присваивается новому втолу после уничтожения старого?
2) Прилепил пушки, а именно Asian50cal к вертолету, направил через нод RayCastCamera в центр экрана, но иногда, при резких поворотах, начинаю задевать огнем собственный транспорт. Можно ли сделать так, что бы именно мой Asian50cal не наносил урона моему вертолету? Или есть другой способ, ведь на вертолете собственная пушка тебя никогда не задевает?
И тут же проблема с RayCastCamera: в порте MaxLength мне нужно задать бесконечность, т.к. при взгляде в небо, нод не распознает ничего и пушки продолжают стрелять в предыдущую точку.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Kot162980" (6 Март 2013, 18:55)

2

Среда, 6 Март 2013, 18:08

Почему твои вопросы срочнее других?
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

3

Среда, 6 Март 2013, 18:46

Я не говорил, что они срочнее других, они срочные для меня. И с ответом я, ни в коем случае, никого торопить не собираюсь, но разве ваш пост как то относится к данной теме?

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

4

Среда, 6 Март 2013, 18:53

Название темы потому что надо заменить, иначе вообще на форумах из-за таких вот тем ничего не поймешь и не найдешь. По поводу твоего вопроса - Asian50cal прикреплен, а не является его частью в скрипте, поэтому это чужое оружие, а не твое, отсюда и повреждение твоего вертолета. По поводу наведения пулемета рэйкаст не надо использовать. Посмотри Eternal Flight: Saga of a gunner в загрузках на сайте. ;)
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART