Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

421

Суббота, 12 Декабрь 2015, 21:08

Да, видел их и версию и первую открытую альфу и сами продажи и компанию на кикстартере. И не смотря на объем продаж это какой никакой заработок позволяющий работать над игрой.

422

Суббота, 12 Декабрь 2015, 22:32

Альфа совсем сырющая была, вообще смотреть не на что. Такую я бы сделал меньше чем за год, при наличии всех 3д ресурсов.
Legacy of the Yods

423

Суббота, 12 Декабрь 2015, 22:55

У них был большущий минус на рынке инди - отсутствие изюминки, новшества. Сейчас инди рынок делает то, что должен был делать ааа с 2010х, именно давать новые ощущения от игры, а не продавать бренды или длси.

424

Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 00:42

А сейчас игры все такие. И что самое главное - у любой игры найдутся поклонники, аудитория и свой круг игроков. Игровой конкуренции просто не существует в природе.
Legacy of the Yods

425

Понедельник, 14 Декабрь 2015, 15:03

Небольшой отзыв к ролику с уровнем, на котором летающий остров:
  • диалог в самом начале удался таким образом, что решил не читать его (просто неудобно), и, думаю, по причине непрочтения диалога появление острова получилось действительно эффектным. Но после встречи этой летающей земли появляется какая-то неувязочка в роде - а почему рыбак не ловит светящуюся рыбу?
  • cмысловой состав диалога напомнил другую отечественную инди-игру "Cradle".

426

Вторник, 23 Февраль 2016, 15:36

Рад видеть, что проект всё ещё жив)
Надеюсь вы меня то там оставили? :D
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

427

Вторник, 23 Февраль 2016, 20:25

К сожалению, больше похоже, что пациент скорее мёртв чем жив.
Legacy of the Yods

428

Среда, 24 Февраль 2016, 01:31

В каком то смысле Алекс прав, проекта что был до этого уже как такового нет. Пульс прервался.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

429

Среда, 24 Февраль 2016, 22:06

И что же будет дальше?
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

430

Четверг, 25 Февраль 2016, 00:38

Резать резать резать. Коротко: делаем сказку. С командой ищем способы выпустить проект любыми силами и меньшими затратами. Больше сказать не могу, все довольно печально и сложно.

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

431

Четверг, 25 Февраль 2016, 17:50

привет!!!Пацаны!!!
Димон!!Ты тама руки не складывай, а то задницу надеру...
Ща скоро инет восстановлю и помогу еслив что...
А то че то ты ко мне не стал обращаться...
Пока что с деньгой плоховато, так что вот у кореша взял на день модем с деньгой,а уже дней через 10 по полной свой снаряжу.так что увидимся.... :)
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

432

Четверг, 25 Февраль 2016, 19:44

Навряд ли у них вдохновение кончилось ;)
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART