Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина
  • "d.salvator" создал эту тему

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

1

Суббота, 21 Апрель 2012, 22:45

Неправильное отображение TOD'a

Привет всем. Такой вопрос связаный с тодом. В редакторе у меня тод отображается как нужно, как я его настроил, но когда захожу в редактор через CTRL + G, то тод не такой как нужно становится, совершенно другой! Знает кто в чём может быть дело?
Мой скайп Евгений (d.salvator)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

2

Суббота, 21 Апрель 2012, 22:46

В том, что либо не нажал запись в тоде, либо не указал Start Time.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина
  • "d.salvator" создал эту тему

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

3

Суббота, 21 Апрель 2012, 22:48

Всё, спасибо! Не указал стартовое время!
Мой скайп Евгений (d.salvator)

DIMASTiy

Стажер

• "DIMASTiy" мужчина
  • "DIMASTiy" был забанен.

Место жительства: Киев

Профессия: Админ

4

Понедельник, 23 Апрель 2012, 10:18

Я уже задавал вопрос, но так и не ответили.

Забиваю время начала в ТОДе 12-00 дня, а при входе в игру 12-00 ночи, в сендбоксе все правильно работает, экспорт на двиг делал, но ничего не меняется. Чито нужно сделать?
CPU Core i7 3930k, MB Asus RampageIV Extreme/Batlefield, DDR3 Crucial - 1866Mz 32Gb, Video - Zotac 580GTX 3Gb, HDD WD Black 1Tb

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

5

Вторник, 24 Апрель 2012, 01:51

Аналогично ответу выше — перед указанием начального времени нажми запись, указав время жми Enter (если вручную пишешь).
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

DIMASTiy

Стажер

• "DIMASTiy" мужчина

6

Вторник, 24 Апрель 2012, 10:00

перед указанием начального времени нажми запись

У меня на уровне реальное время, Play Speed = 0.000312. При нажатии на запись мне что сутки ждать? :)
В ручную вводил в файле ТОДа, но оно не работает

Если в редакторе нажать Ctrl + G, то все работает, а вот в игре нет. Экспортирую изменения в ТОД, но после перезапуска редактора опять все по дефолту и Старт тайм не меняется
CPU Core i7 3930k, MB Asus RampageIV Extreme/Batlefield, DDR3 Crucial - 1866Mz 32Gb, Video - Zotac 580GTX 3Gb, HDD WD Black 1Tb

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "DIMASTiy" (24 Апрель 2012, 10:21)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

7

Вторник, 24 Апрель 2012, 17:50

В ручную вводил в файле ТОДа, но оно не работает

но после перезапуска редактора

В основном окне Sandbox — File->Export to engine.

DIMASTiy

Стажер

• "DIMASTiy" мужчина

8

Среда, 25 Апрель 2012, 06:47

В основном окне Sandbox — File->Export to engine.

Делал, не работает. Такое впечатление, что оно данные берет с какого дефолтного тайм офф дэй, а мой тод сам по себе живет

А кнопка запись как долго должна быть нажата при реальном времени на уровне? :)

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "DIMASTiy" (25 Апрель 2012, 06:56)

DIMASTiy

Стажер

• "DIMASTiy" мужчина

9

Среда, 25 Апрель 2012, 11:16

Что-то я ничего не могу понять

1. Ставлю время начала 12-00
2. Нажимаю запись
3. Экспортирую в файл
4. Экспортирую на движок

После перезапуска опять все по старому. ТОД правильный, а отображается вообще не тот который предназначен для уровня и соответственно в игре постоянно 00:00 начала
DIMASTiy приложил следующий файл:
  • Безымянный.JPG (285.69 kB - Скачано 9 раз - Последняя загрузка: 12 Июнь 2018, 18:35)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

10

Среда, 25 Апрель 2012, 17:46

Сначала запись, потом начальное время.