Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

61

Четверг, 5 Декабрь 2013, 00:34

Видать хорошенько на даче отметил, что аж 3 раза винду менять пришлось :D Мне прям интересно, как так можно отметить?
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

62

Четверг, 5 Декабрь 2013, 15:51

Не, это я по другому поводу переустанавливал, хотел видюху разогнать :D А алкоголь я с 2004 г не употребляю ни в каком виде, так что был как стёклышко. ;)
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

63

Четверг, 5 Декабрь 2013, 17:05

Не, это я по другому поводу переустанавливал, хотел видюху разогнать :D А алкоголь я с 2004 г не употребляю ни в каком виде, так что был как стёклышко. ;)

И это правильно!
Legacy of the Yods

64

Четверг, 23 Январь 2014, 23:04

Дорогие товарищи! Сегодня день рождения замечательного человека и пользователя нашего портала nickiforov.kost! Давайте дружно поздравим его с днём рождения! И я пожалуй начну первым)
Костян! С днём рождения! Желаю всего самого хорошего, сразу и в три раза больше чем надо!) И спасибо тебе большое, что всегда помогал мне, когда это мне было нужно(да и за ненужно тоже спасибо :D))
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

Boroda

Продвинутый

• "Boroda" мужчина

Место жительства: г.Благовещенск

Профессия: Режиссер

65

Пятница, 24 Январь 2014, 05:25

Да, конечно. Костян с Днем рождения :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

AndreyFilantrop

Супер Моддер

66

Пятница, 24 Январь 2014, 08:32

Хорошая новость! С днем рождения! :thumbup:

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

67

Пятница, 24 Январь 2014, 11:57

Спасибо огромное ,пацаны, за внимание!!!!
Очень рад, что вы меня помните....
Уменя еще одно замечательное событие в жизни-- Я ЗАВЯЗАЛ С АЛКОГОЛЕМ НА ДОЛГО и теперь у меня другие планы и жизнь в совсем в других красках...
Голова моя полна идей свежих в плане игростроя!!!
В общем спасибо!!!!! :)
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

AndreyFilantrop

Супер Моддер

68

Пятница, 24 Январь 2014, 12:33

Механик, завязавший с алкоголем, это даже круче, чем врач-трезвенник :D

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

Место жительства: Азербайджан. г.Баку

Профессия: Game Developer

69

Пятница, 24 Январь 2014, 14:38

Присоединяюсь к поздравлениям) Хочу пожелать чтобы ты был здоров на 100 Тб, чтобы твои способности росли с каждым годом, точно также как будет расти мощность процессора в твоём компе, чтобы твои мечты об игрострое или о чём-либо ещё отрендерелись точно также ясно как видеокарта рендерит в наши дни то, что раньше было мечтой для многих. Да и просто удачи - она тебе пригодится :good:
Вернулся в строй. Жизнь без геймдева отстой