Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Вторник, 21 Февраль 2012, 14:45

Лучшая модификация CryMod.net

Лучшая модификация CryMod.net это

Всего голосов 16 Вы уже проголосовали в этом опросе.

56%

JUMPER AND THE CiTY (9)

31%

Eternal Flight: Saga of a Gunner (5)

19%

Forgotten world (3)

13%

Black sky (2)

13%

Island II (2)

6%

Darkway (1)

В нём будут участвовать все моды, какие уже завершены и выложены в файловую базу нашего портала.
Танная тема предназначена для высказывания ваших комментариев "За" и "Против" и голосования. Участники следующие:
  1. Eternal Flight: Saga of a Gunner
  2. Darkway
  3. Black sky
  4. Forgotten world
  5. Island II
  6. JUMPER AND THE CiTY

Голосование будет завершено на следующей неделе, а именно 28 февраля. Потом будут подведены итоги и объявлены победители.
Голосуем!
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "Red-Cat-Fat" (21 Февраль 2012, 15:46)

2

Вторник, 21 Февраль 2012, 15:48

Так, ребят. Давайте по-честному. За свои модификации не голосуем. Иначе будем банить!
P.s. добавил возможность голосовать за 2 мода, т.к. JUMPER AND THE CiTY походу всех порвёт :D
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

3

Вторник, 21 Февраль 2012, 15:49

Везде можно голосовать за себя, даже на выборах.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

4

Вторник, 21 Февраль 2012, 15:50

Нет, ну правда. Давате выбирать тех, кого вы считаете вторыми после себя)

5

Среда, 22 Февраль 2012, 20:48

Подымаю тему. Не забываем голосовать и отписываться)

6

Среда, 22 Февраль 2012, 22:11

А где вариант "Единая Россия"? Он бы был лидером
Нет судьбы,кроме той,что мы сами творим.
John Connor

7

Среда, 22 Февраль 2012, 22:21

А где вариант "Единая Россия"? Он бы был лидером

Нет конечно! Здесь же нет коррупционеров?!
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

8

Среда, 22 Февраль 2012, 22:24

Не правильно Вы юмор расцениваете, товарищ экс администратор. А на счет коррупционеров не согласен. В смысле на мой взгляд там промыв мозга и заливание глаз на таком же уровне,как и коррупция.
John Connor

9

Среда, 22 Февраль 2012, 22:26

Я о том, что здесь не кому подтасовывать выборы в пользу ЕДРа.

Оффтоп, батенька. Оффтоп.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

10

Среда, 22 Февраль 2012, 22:28

Ну тогда извиняйте. Был невнимателен при чтении.
John Connor

11

Четверг, 23 Февраль 2012, 11:55

Хм. Всё таки, JUMPER AND THE CiTY, хоть и первая модификация краймода, но всётаки не последняя по качеству) :thumbup:

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

12

Среда, 29 Февраль 2012, 20:37

Лучшая модификация CryMod.net

А где голосовать ,то?Блин!Отстал я от жизни!
Подскажите пожалуйста,я тоже хочу свой голос подать.
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

13

Среда, 29 Февраль 2012, 20:54

В шапке)))
Мой скайп Евгений (d.salvator)

14

Четверг, 1 Март 2012, 15:40

Опоздал. Уже новость на главной висит)

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

15

Пятница, 2 Март 2012, 15:25

Да елы палы,за ввами не угонишься.И где я был?
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D