Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Суббота, 24 Апрель 2010, 23:38

XSI - очень важная информация

XSI 6 MOD TOOL

XSI - это инструмент для трехмерного моделирования. Поддерживает Valve Source , Cry Engine 2 , Epic Unreal Technology 3 , Microsoft XNA . Также к ней есть множество плагинов. Есть две версии программы: XSI 6 и
XSI 6 MOD TOOL . Последняя бесплатна. О ней и будет говориться в статьях.
Большинство 3d ресурсов для Crysis сейчас создается именнов этой программе. Сейчас для неё очень часто выходят всё новые плагины для CryEngine2. К сожалению сейчас скачать MOD TOOL с официального сайта невозможно до января 2009.

Скачать программу:
Размер: 431 мб ,
Сервер: Narod.ru
Скачать

Так как почти у всех на этом портале установлена русская версия Windows , а XSI 6 поддерживает только английскую версию , я решил написать небольшую инструкцию для установки XSI на русифицированный Windows (XP или Vista).
Установка :
Установите программу в X:\Softimage (X - имя диска ). Программа не поддерживает установку в другие директории и подпапки.
Если в имени вашего пользователя русские буквы (например "Андрей") то программа не запустится. Чтобы всё исправить , Заходите в Пуск-> Панель Управления-> Учетные Записи Пользователей , выбирайте свой пользователь и переименовывайте его буквами латинского алфавита - "Andrey" .
Далее заходите в Пуск-> Панель Управления->Администрирование ->Управление Компьютером и выбирайте Локальные пользователи->Пользователи->[ваше имя пользователя] (оно всё еще по-русски - "Андрей" ) , двойным щелчком открываем и в разделе "Полное имя" меняем "Андрей" на "Andrey" , нажимает "ОК" и перезагружаем машину.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

2

Понедельник, 12 Июль 2010, 08:24

Замена 3ds Max? Что-то странно: по описанию программа предоставляет полноценную рабочую станцию для создания контента и...бесплатна. В чем подвох?

3

Понедельник, 12 Июль 2010, 14:30

MOD TOOL 6 - это бесплатная версия программы XSI 6, в ней есть все необходимые плагины, но также действуют многие ограничения, например лимит разрешения текстуры и пиктограмма с названием программы при просмотре рендера (накладывается на изображение). В целом неплохая утилита, но до 3DS MAX не дотягивает.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

4

Четверг, 13 Январь 2011, 16:27

Ну тогда в таком случаи лучше уже поставить 3D Max, чем мучатся с установкой XSI и еще не факт, что все пройдет гладко. Ну это так мое мнение.

5

Четверг, 13 Январь 2011, 19:33

Да эта инструкция простая как 2 пальца. Тут кому что больше нравится.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

DIMASTiy

Стажер

• "DIMASTiy" мужчина
  • "DIMASTiy" был забанен.

Место жительства: Киев

Профессия: Админ

6

Пятница, 14 Январь 2011, 13:16

На торренте 7-ка нормальная и полная валяется
CPU Core i7 3930k, MB Asus RampageIV Extreme/Batlefield, DDR3 Crucial - 1866Mz 32Gb, Video - Zotac 580GTX 3Gb, HDD WD Black 1Tb

7

Пятница, 14 Январь 2011, 16:40

Принцип установки везде один и тот же, здесь ведётся поддержка всех версий.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

VITEXO

Новичок

• "VITEXO" мужчина

Место жительства: г.Злынка Переулок Сoвецкий дом2 кв.5

Профессия: **********

8

Четверг, 28 Апрель 2011, 20:36

Какая то ошибка

Я ставлю XSI ставлю на неё таблетку запускаю и выдаёт ошибку
VITEXO приложил следующий файл:
  • Безымянный.JPG (7.73 kB - Скачано 57 раз - Последняя загрузка: 18 Сентябрь 2017, 23:01)

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Saha" (28 Апрель 2011, 20:39)

9

Четверг, 28 Апрель 2011, 20:44

Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

VITEXO

Новичок

• "VITEXO" мужчина

Место жительства: г.Злынка Переулок Сoвецкий дом2 кв.5

Профессия: **********

10

Четверг, 28 Апрель 2011, 21:39

Ну как тут и написано в этой важной информации так я и сделал.А программе все равно :cursing:

11

Четверг, 28 Апрель 2011, 21:49

Значит программа не в корне диска С стоит. Либо диск называется с использованием руски букв. Русских букв быть не должно.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

12

Понедельник, 6 Июнь 2011, 17:10

а на торрентах можно скачать

13

Четверг, 17 Ноябрь 2011, 19:53

Ребята долбусь не могу скачать в вожу цифры пишет ошиблись

14

Четверг, 17 Ноябрь 2011, 20:08

У меня все скачивается

15

Четверг, 17 Ноябрь 2011, 20:28

А я так и не смог пишет ошиблись может я не правильно в вожу капчу подскажи ели можешь. :)

DIMASTiy

Стажер

• "DIMASTiy" мужчина
  • "DIMASTiy" был забанен.

Место жительства: Киев

Профессия: Админ

16

Пятница, 18 Ноябрь 2011, 00:48

У меня лежит на винте какая-то версия Softimage XSI v7.01.684 Advanced Multiplatform Collection, хз оно или нет, но могу закинуть если кому надо, просто сам ее даже не инсталил. 2 архива под 64 и 32. Кстати с краками если чо
CPU Core i7 3930k, MB Asus RampageIV Extreme/Batlefield, DDR3 Crucial - 1866Mz 32Gb, Video - Zotac 580GTX 3Gb, HDD WD Black 1Tb

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "DIMASTiy" (18 Ноябрь 2011, 00:49)

17

Пятница, 18 Ноябрь 2011, 12:20

На неё есть плагины CryEngine2?
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

Awakened

Стажер

• "Awakened" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Руководитель проектов

18

Понедельник, 18 Февраль 2013, 19:20

Ребят, а ни у кого нет Softimage 7.5?
Очень надо!

Уже не надо. Кажется нашел. Хотя вчера несколько часов потратил безрезультатно...
"Успех строится на действии. Чем больше вы вызываетесь, тем больше производите действия".
Джефф Хейден

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Awakened" (18 Февраль 2013, 19:41)

regoded

Новичок

• "regoded" мужчина

Место жительства: СПБ

Профессия: Студент

19

Среда, 20 Февраль 2013, 18:53

на Softimage нельзя сделать анимации для ce3
можно только физ. модели

Awakened

Стажер

• "Awakened" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Руководитель проектов

20

Среда, 20 Февраль 2013, 19:54

спасибо. будем знать
"Успех строится на действии. Чем больше вы вызываетесь, тем больше производите действия".
Джефф Хейден

Связанные теги

основы модостроения