Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Воскресенье, 8 Январь 2012, 16:48

Stalker buildings

Автор: Don92
Модели: GSC Game World
Описание: Множество моделей зданий из Stalker TЧ и ЗП.Делались для проекта "Впекло".Выкладую потому,что они могут пропасть с моего жосткого по разным причинам все таки труда вложено не мало вдруг кому понадобиться,первоночально их было больше,но половина уже куда то пропало.На сколько я помню 40% матерьялов не имеют бампа.
Скрины
Нажмите сюда, чтобы узнать больше

Скачать с обменника StalkerBuildings
В базе тут
Скачать 3D max files

Установка:

Скопируйте папку Game в корневую директорию Crysis 2 или Free SDK.
Все строения сложены по папкам в DataBase View
Открываем View > Open View Pane > DataBase View переходим на вкладку Prefabs Libary жмем Load Library выбираем в списке Prefabs\StalkerObj.xml жмем Ok.
Папка Builds содержит здания которые можно ставить рядом с игроком.
Папка Destroid содержит разрушенные здания.
Папка Dist содержит здания которые используются для создания фона и должны находится далеко от игрока.

При использовании данных ресурсов в своих проектах, либо распространении в интернете, вы обязаны указать автора Don92 и автора моделей GSC Game World.

Это сообщение было отредактировано 7 раз(а), последнее редактирование в "Don92" (9 Январь 2012, 04:56)

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Студент

3

Воскресенье, 8 Январь 2012, 17:29

Спасибо огромное :good: А то я вот как раз хотел модели зданий для CE3 ;) .
Трейлер фильма

Самое высшее наслаждение - это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете.

4

Воскресенье, 8 Январь 2012, 17:36

Если надо могу еще max файлы выложить.

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "Don92" (8 Январь 2012, 22:40)

5

Воскресенье, 8 Январь 2012, 21:08

Добавил max файлы смотрите выше.К сожалению уцелели не все,но большая часть имеется

6

Понедельник, 9 Январь 2012, 14:25

Загрузку активировал. В комплект включил MAX файлы.

7

Понедельник, 9 Январь 2012, 15:07

Спс за правильно оформление!

8

Пятница, 20 Январь 2012, 21:11

Красиво. Мне понравилось. Но есть некоторые недостатки. Например нельзя пройти через дверь (по стрелке):

Хотя если идти по стрелке на верхних этажах открываются замечательнейшие снайперские точки.
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

9

Суббота, 21 Январь 2012, 05:26

То есть маленький проход?Ты с DB доставал?Если что просто увеличь здание инструментом Select and Scale

10

Суббота, 21 Январь 2012, 13:28

Ага. Всё. Помогло. Просто увеличил в 1.25 раз. Теперь вот текстура не читается. Но это я и сам могу исправить:

Но модели превосходны! Лучше чем в сталкере. Даже заразился сталкер манией чуток :D
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

Место жительства: Russia

Профессия: Level - дизайнер

11

Суббота, 21 Январь 2012, 13:45

Но модели превосходны! Лучше чем в сталкере.

Хех! Но вот лучше, чем в сталкере они никак не могут быть.)
Ушел...

12

Суббота, 21 Январь 2012, 13:52

Быть не могут. Но никто не говорил про отображение. Освещение творит чудеса!

13

Суббота, 21 Январь 2012, 13:55

Вообще они не до конца доделаны если бы я их тогда доделал они бы лучше смотрелись,да и так вроде не плохо
Насчёт текстуры видимо просто проглядел в матерь яле поставь что нибудь похожее на железо и все)

14

Суббота, 21 Январь 2012, 13:58

Ды я просто хламом засыпал и всё.

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

15

Суббота, 21 Январь 2012, 14:17

Им
Ды я просто хламом засыпал и всё.
имея исходник ты можешь вообще эту часть удалить, но лучше, конечно материал наложить) :)
Мой скайп Евгений (d.salvator)

16

Четверг, 21 Июнь 2012, 16:56

Скопируйте папку Game в корневую директорию Crysis 2 или Free SDK.

в папке с Free SDK уже есть папка Game....её заменить надо :?:

17

Четверг, 21 Июнь 2012, 17:33

В папке Game хранятся ресурсы игры, туда кидать все модели кидать надо. При замене ничего важного не заменится.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

18

Среда, 8 Август 2012, 17:36

Кабан, может хватит бампить все темы на портале комментами типа "круто", "здорово"?
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

19

Среда, 26 Июнь 2013, 20:29

Открываем View > Open View Pane > DataBase View переходим на вкладку Prefabs Libary жмем Load Library выбираем в списке Prefabs\StalkerObj.xml жмем Ok. я так и не понял что делать с етим

20

Среда, 26 Июнь 2013, 21:09

Там понимать нечего.