Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

1

Воскресенье, 18 Июль 2010, 16:49

Alpha Crysis HUD

Тема на CryMod.com: Alpha Crysis HUD

Думаю все уже знают что это такое, Alpha Crysis HUD оброс легендами и слухами :). Много раз его пытались выложить на разные сайты, нигде даже автора не написано. А сделал его я 8)

Скрины:

Интерфейс полностью копирует оригинальный интерфейс из Alpha Crysis. Мной было переделано 3 файла из старой версии, и воссоздано 8 файлов с нуля. Интерфейс используется в модификациях Jumper and the City, Crysis Co-OP и Pre-Crysis. В прошлом году я сделал релиз бета версии на официальном портале, откуда многие просто украли её для своих модов. В конце прошлого года я отдал интерфейс "stormx07" для его модификации и запретил распространять его отдельно. После того как он его выложил на сайте playground, я решил что релиза интерфейса не будет.

Почему до сих пор нет релиза ?
В прошлом году я сделал релиз бета версии на официальном портале, откуда многие просто украли её для своих модов. В конце прошлого года я дал интерфейс "stormx07" для его модификации и запретил распространять его отдельно. После того как он его выложил на сайте playground, я решил что релиза интерфейса не будет.

Цитата

После того как stormx07 (который попросил официально для своего мода, а потом выложил на плейграунд), Alpha Crysis HUD не увидит никто. До этого мод в незавершенном виде выкладывали десятки раз, пытаясь выдать ща свою работу. Моё терпение лопнуло. Ждите мои моды, может быть там вы его увидите. Выдергнуть не пытайтесь, ибо руки кривые всё равно бесполезно. Конец цитаты.

Релиз мода состоиться довольно скоро. Ждите !
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

Prototype97

Ученик

• "Prototype97" мужчина

Место жительства: Сахаланиская область, Ноглики

2

Воскресенье, 18 Июль 2010, 17:21

Я как увиднл тему все думал: "а кто сказал что его не будет?" :D :whistling:
:)

3

Воскресенье, 18 Июль 2010, 17:43

Ну ну
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

4

Воскресенье, 18 Июль 2010, 20:39

Тема самой разработке.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

5

Четверг, 22 Июль 2010, 14:23

на Playground HUD все равно не доделанный))так что все обломались)))

6

Среда, 15 Сентябрь 2010, 18:33

Вот чёёрт !!!! Теперь на краймоде разрешили выложить мой сплагиаченный переделанный HUD :cursing: :cursing: :cursing:

Я проверил все основные элементы (меню костюма, радар, индикатор энергии\здоровья)... всё слеплено из моих файлов. Теперь даже не знаю что делать - придётся делать релиз своего Alpha HUD, иначе я потеряю авторство.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

7

Среда, 15 Сентябрь 2010, 19:20

Я его давно еще видел

8

Среда, 15 Сентябрь 2010, 20:10

Я его давно еще видел

Да, но на краймоде его позавчера выложили. А теперь на crysis russia тоже. Там админ невменяемый, ему всё равно.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

9

Среда, 15 Сентябрь 2010, 21:07

Я его несколько месяцев назад видел в загрузках, а потом он чет исчез

10

Среда, 15 Сентябрь 2010, 21:35

Я его несколько месяцев назад видел в загрузках, а потом он чет исчез

Нет, это был не тот. Их несколько было, везде просто копию моего выкладывали. А на этот раз типок решил отредактировать мой худ на свой лад. Он ещё прицел снайперский сам нарисовал и в бинокле немного форму изменил.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

11

Среда, 15 Сентябрь 2010, 21:54

Тогда все понятно

12

Среда, 15 Сентябрь 2010, 22:07

Посмотрите ком-овский краймод.
Там появилось нечто,называющееся АльфаКризис,из Альфы там только твой худ и пара прицелов
Двигай авторские права

13

Среда, 15 Сентябрь 2010, 22:13

Цитата

Двигай авторские права

Буржуи не торопятся убирать файл. Между тем он вскоре будет уже везде. Придётся сделать играбельную версию HUD.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

14

Четверг, 16 Сентябрь 2010, 13:36

С каких это пор немцы стали буржуями?

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

15

Четверг, 16 Сентябрь 2010, 14:04

С каких это пор немцы стали буржуями?

Буржуй - все иностранцы. А на C.COM вообще американцы сидят. :)
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

16

Четверг, 16 Сентябрь 2010, 19:54

Цитата

Ты скажи мне, как он и часть твоих работ могла быть на руках у Буржуев?
Сам виноват ;)
Чем же я виноват ? Декомпилятор swf сейчас у любой школоты есть, не так уж и сложно его достать. Скачали один из модов с моим Alpha HUD, декомпилировали и переделали.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

17

Пятница, 17 Сентябрь 2010, 23:03

Релиз мода будет !!!!!!! :)
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

Maxwell

Ученик

• "Maxwell" мужчина

Место жительства: Пермский край, г. Добрянка

18

Суббота, 18 Сентябрь 2010, 07:20

Ура!!))

19

Суббота, 18 Сентябрь 2010, 22:48

И как скоро это будет?

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

20

Вторник, 5 Октябрь 2010, 21:04

Видел у себя этот HUD на компе в живую, в демонстрационной версии Crysis!Там один уровень в джунглях, ещё с первым вариантом Huda, что был в самых первых роликах!

Связанные теги

моды Crysis