Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина
  • "d.salvator" создал эту тему

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

1

Суббота, 19 Ноябрь 2011, 20:10

Действия с NPC

Описание:
Здесь показано, как заставить NPC ползти
Видео:

Описание:
Здесь показано, как заставить NPC идти
Видео:

Описание:
Здесь показано, как заставить NPC сесть в джип и уехать по заданной траектории
Видео:
Мой скайп Евгений (d.salvator)

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), последнее редактирование в "d.salvator" (24 Ноябрь 2011, 20:55)

d.salvator

Супер Моддер

• "d.salvator" мужчина
  • "d.salvator" создал эту тему

Место жительства: Belarus

Профессия: Инженер по АТПиП

2

Суббота, 19 Ноябрь 2011, 22:36

Описание:
Создание на карте мёртвого NPC
Видео:
Мой скайп Евгений (d.salvator)

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "d.salvator" (24 Ноябрь 2011, 20:56)

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

3

Суббота, 19 Ноябрь 2011, 22:50

Редактируй первое сообщение!
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

4

Суббота, 2 Май 2020, 22:41

Вопрос а как высадить их из машины после того как они достигли точки, я что только не попробовал они либо: вылезают сразу, либо складывается ощущение что после команды AIFollowPathSpeedStance не чего больше не выполняется.
И я не особо пока шарю в sandbox2.
Отбой тревоги уже как давно разобрался ммда форум помер......

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "dekterew" (14 Май 2020, 19:14)