Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

21

Четверг, 9 Июнь 2011, 17:57

Ох как корейца то плющит :)

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

22

Четверг, 9 Июнь 2011, 18:51

Ты на что намекаешь?

24

Четверг, 9 Июнь 2011, 20:23

Ты на что намекаешь?

Бананы наверно паленые были :D

25

Четверг, 9 Июнь 2011, 20:33

Полюбому там косяк был над дверью :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Legacy of the Yods

26

Понедельник, 20 Июнь 2011, 15:36

Я, может, свою страничку мода скоро оформлю. Скорее всего, не в этом месяце, потому как грузится каждая страничка вашего форума по полторы-две минуты, графики слишком много, а на оформление куча времени, и, главное, мегабайтов уйдёт. Данные мода:
1. Весить будет не очень много: не более ста мегабайтов
2. Релиз: середина-конец августа этого года или конец марта-начало апреля 2012-го года (эти дни совпадают с моими поездками в Якутск, где Интернет просто халявный!)
3. Сюжет - немного круче стандартного (вы - накачанный кусок мяса в "консерве", и т. д.), хотя...
4. Заливаться будет на "iFolder.ru"
5. Музыка, картинки, диалоги (а это вряд ли) будут свои
6. Всё будет в одной (!) миссии, дабы уменьшить размер будущего архива. Карта нагружать процессор и оперативу будет нереально, зато размер будет на минимуме (а это для меня приоритетно)
7. В геймплее будет подобие выбора

Кстати, у меня каждый четвёртый раз сайт тупо грузится - белый фон, и вся инфа выровнена слева. ЧЗХ?
Будь умным, будь сообразительным, будь отличником будь как Kenya-West©.

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

Место жительства: пгт. Змиёвка

Профессия: Программист

27

Понедельник, 20 Июнь 2011, 15:50

Заливаться будет на "iFolder.ru"

А почему не в файловый архив Crymod.Net, або весит меньше 100 МБ? Лучше, MegaUpload.com.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

28

Понедельник, 20 Июнь 2011, 16:24

Рекомендую файловый архив провайдера Etherway: files.etherway.ru.
Legacy of the Yods

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

29

Понедельник, 20 Июнь 2011, 20:54

дабы уменьшить размер будущего архива

Дабы уменьшить размер будущего архива, существует 7-Zip.
«Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.»Артур Шопенгауэр
«Самый длинный путь начинается с одного шага, а не поворота ключа в замке зажигания.»Эдвард Эбби

EGOR

Стажер

Место жительства: Беларусь, где-то в центре)

30

Вторник, 5 Июль 2011, 16:33

Парни а кто умеет в сони вегасе работать, помогите в решении вопроса. В сандбоксе по кадрам сегодня видео снял, как в сони dегасе можно все кадры выделить и сразу всем назначить время воспроизведения?

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

31

Вторник, 5 Июль 2011, 16:57

как в сони dегасе можно все кадры выделить и сразу всем назначить время воспроизведения?

Options->Preferences..., там перейди на вкладку Editing, там есть параметр New still image lenght, оно указывает время воспроизведения снимков.

EGOR

Стажер

Место жительства: Беларусь, где-то в центре)

32

Вторник, 5 Июль 2011, 17:08

Вот спасибо

33

Среда, 6 Июль 2011, 05:51

гугл хром не?)))
Да-а, самый лучший браузер в мире от самого лучшего поисковика в мире! А что?
DCamer, у меня "IZArc", и я запиливал один архив в архив, один архив в архив... А итоге объём архива толком не уменьшился (а, может, совсем не уменьшился), а приходится распаковывать эти архивы аж четыре раза, потому что в одном архиве этот же архив, а в этом архиве ещё один (этот же!) архив. А что, "7-Zip" баще уменьшает объём?

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Kenya-West©" (6 Июль 2011, 05:56)

34

Среда, 6 Июль 2011, 10:14

Да у 7zip выше степень сжатия
И архив в архив не надо пихать(бесполезно).

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

35

Среда, 6 Июль 2011, 10:18

Kenya-West©, из какого леса вышел-то? :) «Лучший браузер», это ж надо такое ляпнуть, другие хотя бы ставил? Да и статистика неутешительна:

А степень сжатия в 7-Zip намного выше, особенно если запаковывать в формат 7z.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "DCamer" (6 Июль 2011, 10:20)

36

Среда, 6 Июль 2011, 13:42

Офигеть хром на 6 месте

37

Среда, 6 Июль 2011, 14:04

DCamer - я в ауте... "Chrome", суперскоростной браузер (мотор от "Кёнигсегга", по ходу), который загружает страницы на 20 секунд быстрее - и на шестом месте!!! А "Opera" я не пользуюсь, пусть даже если ей разрабы "Максимум скорости" включат, "Опера" не догонит "Хром" никогда! А про "Mozill`у-тормозиллу" (не обижайтесь, у кого этот браузер - может, у меня одного так) вообще молчу - грузится-грузится-грузится... Даже через пять минут, поев картошки, я вижу, что сайт всё равно грузится, хотя он вроде бы полностью загружен.
"7-zip" я нашёл! С помощью него и запакую свой мод, спасибо!

38

Среда, 6 Июль 2011, 14:08

"Chrome", суперскоростной браузер

Согласен

DCamer

Администратор CryMod

• "DCamer" мужчина

39

Среда, 6 Июль 2011, 14:32

А про "Mozill`у-тормозиллу" (не обижайтесь, у кого этот браузер - может, у меня одного так) вообще молчу - грузится-грузится-грузится...

Ты версию 5.0 не видел. А относительно скорости, самый скоростной браузер тот, на котором основаны «Chrome» и «Нихром» — «Chromium».

40

Среда, 6 Июль 2011, 18:57

Да, ага, хром суперскоростной браузер :D

Вы ребята просто не понимаете, в чём вся фишка хрома - хром кеширует страницы при загрузке через сервер гугля, поэтому инфа вроде текста грузится несколько быстрее. Сами картинки загружаются иначе, чем в Firefox - гугл получает низкокачественную копию самого изображения в сжатом виде и сразу же выводит его, в процессе он её распаковывает. Простой довольно алгоритм сжатия, вот и вся магия. Но всё же я предпочитаю Firefox.
Legacy of the Yods