You are not logged in.

1

Monday, March 28th 2022, 5:16pm

А где у вас раздел по Cryengine V?

У вас почему-то 2 и 3.

И есть пошаговое руководство, как сделать меню и игру?

Приходилось работать только на Neo Axis. Там, что хорошо, можно сразу открыть и делать карту.

Проблема? Неизвестно, как обособить это в отдельную программу, со свои меню и интерфейсом.

Поэтому те карты сгинули. Да и давно это было, лет 7 назад, или больше.

Теперь я тут. Умею рисовать, моделировать, создавать карты. Хочу попробовать 5 версию движка.

Меня интересует именно готовый проект с отдельным меню и запуском, кучка карт не интересна.

Если что, не обязательно именно 5, можно хоть в 1, главное - простота.

Alex626

admin

• "Alex626" is male

2

Tuesday, March 29th 2022, 2:09pm

А где у вас раздел по Cryengine V?

Нету.
Заходи в дискорд.

3

Thursday, March 31st 2022, 11:07am

А что с форумом?

Он мёртв???

И есть ли другие???

Alex626

admin

• "Alex626" is male

4

Thursday, March 31st 2022, 1:55pm

Он мёртв???

Сам CryEngine мёртв. А люди все в дискорде.

5

Thursday, March 31st 2022, 2:23pm

1)Я просто хочу попробовать себя в геймдеве. Говорят, в CryEngine есть GameSDK

2)Где я смогу получать информацию и общение связанные с движком?

3)Является ли ваш форум самым крупным?

4)И что не так с CryEngine , в т.ч. 5 версии???

Alex626

admin

• "Alex626" is male

6

Thursday, March 31st 2022, 5:30pm

1)Я просто хочу попробовать себя в геймдеве. Говорят, в CryEngine есть GameSDK

Есть SDK для создания модов к Crysis 1, Crysis 2, есть также отдельный SDK по CryEngine 3 для создания игр, и самая новая версия - CryEngine 5 - свободно лицензируется в данный момент.

2)Где я смогу получать информацию и общение связанные с движком?

Здесь практически никого не осталось. В дискорде больше людей, в том числе иностранцы, у которых есть опыт создания крупных проектов.

3)Является ли ваш форум самым крупным?

Да, форум является самым крупным на русском языке, однако сейчас этим форумом практически никто не пользуется.

4)И что не так с CryEngine , в т.ч. 5 версии???

Crytek обанкротился в 2014 году, они не смогли выпустить конкурентоспособный движок, параллельно вышел Unreal Engine 4, и с тех пор CryEngine (3 и 5) никому не нужен.

7

Saturday, April 2nd 2022, 5:16pm

Есть SDK для создания модов к Crysis 1, Crysis 2, есть также отдельный SDK по CryEngine 3 для создания игр, и самая новая версия - CryEngine 5 - свободно лицензируется в данный момент.

А какой лучше?

Здесь практически никого не осталось. В дискорде больше людей, в том числе иностранцы, у которых есть опыт создания крупных проектов.

Да, форум является самым крупным на русском языке, однако сейчас этим форумом практически никто не пользуется.

А каким форумом пользуются?

Crytek обанкротился в 2014 году, они не смогли выпустить конкурентоспособный движок, параллельно вышел Unreal Engine 4, и с тех пор CryEngine (3 и 5) никому не нужен.
Что , совсем? А как же SDK?