Вы не вошли.

1

Воскресенье, 8 Февраль 2015, 10:39

Создание средней схемы во Flowgraph

Доброго времени суток, подскажите как сделать схему во Flowgraph. Поясняю, я хотел бы, чтобы Vtol, после прохода ГГ через триггер( после выдачи миссии не подойдет), прилетал в заданную точку, высаживал десант, через какое-то время взлетал и обеспечивал поддержку с воздуха. Моя проблема, в том, что скриптов готовых я не нашел( которые бы мне подошли), а я не очень разбираюсь во Flowgraph, простые схемы я знаю как делать, но в нодах именно для сложных схем я не разобрался. Я понимаю, что сложные схемы состоят из простых, даже может быть и эта, но я не могу воспроизвести это действие. Пожалуйста пришлите скрин, я вас прошу, мне очень надо. В игре то, что я смотрел, не очень мне подходит, там это все зависит от друг друга и в схему включены действия ненужные мне. В крайнем случае подробно опишите процесс( ноды и что куда ставить) Заранее спасибо!!! :good:

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

2

Воскресенье, 8 Февраль 2015, 12:48

Если это именно касаемо Cryengine 2 а стало быть Crysis 1 MOD SDK, то открывай уровень harbor, там в конце есть высадка солдат союзников, если солдаты противника интересуют, то 3-й уровень открывай, там из вертолета высаживается десант. Всё равно прийдется тебе подробно разобраться. И если ты уже так пессимистично сначала спрашиваешь, а потом делаешь, то вряд ли получится. Там нужно настраивать фг, поведение транспорта, reinforcement spot, свойства ии вызывающих транспорт подкрепления.
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

3

Среда, 7 Август 2019, 10:02

Хм.... Интэрэсто, надо попробовать реализовать на досуге

Что должен делать скрипт
1. Вызвать некий Транспотр Vlot, и тд с NPC на борту
2. По прибытию в точку он должен выгрузить всех (искл Drive, Guner)
3. Через N-ое время взлетел и принял позицию для веденния Атакуещего\Оборонительного огня

как то так

ахх да было сказано "2. По прибытию в точку он должен выгрузить всех (искл Drive, Guner"
но я чет упоролся и сделал всех кроме Driver

(Некропост)
Xle6yiiiek приложил следующий файл:
  • Helicopter help.xml (17.48 kB - Скачано 27 раз - Последняя загрузка: Вчера, 13:29)
Сказать что ты где-то пропустил инфу ничего не сказать
или ее попросту нету

Это сообщение было отредактировано 5 раз(а), последнее редактирование в "Xle6yiiiek" (7 Август 2019, 11:11)