Вы не вошли.

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

201

Вторник, 17 Июль 2018, 19:06

Присоединяюсь к проекту!!! Наконец то я дождался этого великого момента, когда нужно делать не просто для себя, а для общего блага....!!!!
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

202

Среда, 18 Июль 2018, 08:30

На windows 7-10 СЕ 2 работает нормально?
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

203

Среда, 18 Июль 2018, 19:11

На всем работает!! Проблем нет. Проверено.
Я работаю на 7-ке. Чет мне эта 8-ка ни по душе пришлась пока что. :)
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

204

Четверг, 19 Июль 2018, 19:43

На windows 7-10 СЕ 2 работает нормально?

Вроде работает. В режиме совместимости точно должно работать. С 64-битной версией, разумеется.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

AndreyFilantrop

Супер Моддер

205

Пятница, 20 Июль 2018, 09:46

Я уже соскучился по Crysis 1 если честно и по CE 2 заодно. Замотал этот псевдопрогресс СЕ5. Тоже делаю свой проект на аутдэйтном двигле и тоже как хобби))) Самые прикольные вещи выходят у любителей)))

206

Пятница, 20 Июль 2018, 21:56

Я уже соскучился по Crysis 1 если честно и по CE 2 заодно. Замотал этот псевдопрогресс СЕ5. Тоже делаю свой проект на аутдэйтном двигле и тоже как хобби))) Самые прикольные вещи выходят у любителей)))

Люто плюсую. Работал 5 лет на CryEngine 3, и он надоел. Дальше на 5 не хочу. А вот второй радует глаз, есть привычные КАЧЕСТВЕННЫЕ ассеты из игры, есть миллион модов и ресурсов. Самое главное, есть знания, опыт. Как бонус, рабочий мультиплеер.

Вчера скачал Crysis с GOG, потестил, все работает идеально, можно даже сказать "плавно". С чистого листа загрузил туда Project Far Cry, навел небольшой порядок с файлами, рассортировал сторонние ресурсы по .pak-архивам, даже отсутствующие текстурки починил. Вообще, запуская, был приятно удивлён. Конечно, была дикая нехватка кадров, толкового портирования ресурсов из Far Cry не получилось, а на создание совершенно новых моделей по старым образцам не было людей. Вот сейчас бы можно было развернуться. Константин пообещал помочь - он в этой достиг просто офигенных результатов.

И еще я буду с кодом работать, хочу сделать систему расхода "энергии" бега из третьей полоски внизу, как в Far Cry.

Андрей, а вот ты делал крутых бойцов ИИ в CryEngine 2. Не хочешь попробовать снова замутить фишку?
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

207

Суббота, 21 Июль 2018, 14:04

Alex, ты же сам затирал, что всё люто устарело и невозможно на CE2 смотреть, тебя взломали?
Понятно, что у второго края перспектив нет, но как хобби почему нет
Немножк обновил:
CPU - AMD FX-6300 4.2 GHz
RAM - 16GB
Windows 10 64bit
Video - GTX 1050ti 4GB

208

Суббота, 21 Июль 2018, 21:28

Alex, ты же сам затирал, что всё люто устарело и невозможно на CE2 смотреть, тебя взломали?
Понятно, что у второго края перспектив нет, но как хобби почему нет

Я никого не заставляю переходить на CryEngine 2. Об этом не может быть и речи. Речь шла лишь в контексте этого мода, о том, чтобы доделать остатки этого мода. Начинать новый проект на любой версии CryEngine вообще нет никакого смысла. Unreal и Unity в помощь.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

AndreyFilantrop

Супер Моддер

209

Сегодня, 10:08

Alex, я бы с радостью, но я просто не имею времени. Причем совсем. Семейная жизнь накладывает очень мощные ограничения на время. Я с трудом успеваю моделить и текстурить хоть по модельке в 2-3 недели, про остальную техническую часть я вообще скромно умолчу. Хорошо, когда вообще удается сесть за комп. К сравнению - раньше я работал с двиглом и по выходным и вечерами и ночами )))