Вы не вошли.

41

Четверг, 22 Февраль 2018, 14:46

У меня есть своя готовая система инвентаря

Инвентарь мне как в сталкере и не нужен, мне по сути надо просто сделать окошко со значками и выводом значений Game Token возле них.

а ещё диалогов

Система диалогов моя в принципе тоже работает, я думаю, тут и не стоит тоже усложнять всё.

Ну и HUD тоже, можно было бы сделать

А вот HUD был бы очень кстати, плюс значки разные на экране (радиация, токсичная зона и голод).
Еще можно было бы через flash сделать полосу зарядки детектора взамен тому, что есть сейчас.
Ну и пояс артефактов в дополнении ко всему. Их кстати планируется не так много, уже себе представляю, как это должно выглядеть, думал над их свойствами. Можно сделать по 3 артефакта на каждый вид аномалии (токсичные, гравитационные, электрические и огненые). Итого 12 штук.

невидимую лестницу в погребе

Помню, помню :D

Регенерация в принципе выключается за 2 минуты.

Оно-то понятно, просто я в этом совсем не разбираюсь. Плюс ко всему, еще убрать бы обводку врагов красным цветом и тряску камеры при получении урона, а то вот сделал кровотечение, и игрока при нем нехило так дёргает :)

Посмотри, как оно там реализовано и смело скопируй в свой мод. Авторы сказали бы тебе большое спасибо.

А вот за это спасибо! Посмотрел, зомби неплохие, только они сразу бегут. А я планировал сделать, чтоб, как в сталкере, сперва шли, а при получении урона, начинали бежать.