Вы не вошли.

21

Вторник, 5 Октябрь 2010, 21:18

Цитата

Видел у себя этот HUD на компе в живую, в демонстрационной версии Crysis!Там один уровень в джунглях, ещё с первым вариантом Huda, что был в самых первых роликах!

Где же ты его взял то ? Копия сохранилась ?
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

22

Понедельник, 2 Май 2011, 21:10

Так вот же! (ссылка)

23

Понедельник, 2 Май 2011, 21:14

Переделанная версия, собранная из моего бета-релиза от 15 мая 2009. Автор нагло всё своровал, при этом написал что это его работа. Версия существенно отличается от той, что сейчас у меня. Но про одно автор забыл - убрать все следы моей работы. Так вот, если декомпилировать "его" файлы, различий в строении практически нет, даже естались мои собственные наработки (эффекты свечения радара которые я сам делал, даже название клипа то же).

Ничего не могу сказать, я на эту тему ругался очень долго на краймоде. К сожалению, русские там не пользуются авторитетом.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

24

Понедельник, 2 Май 2011, 21:16

Я уж это видел год назад наверно!

25

Понедельник, 2 Май 2011, 21:31

Ну да, тогда он и появился.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

26

Пятница, 1 Декабрь 2017, 16:38

Есть такая мысль - зарелизить мод.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

27

Пятница, 1 Декабрь 2017, 16:48

Да, HUD интересный. Предлагаю продавать его на офф.сайте для СЕ 5, например, или где-то ещё только официально обязательно с твоим авторством. Какую-нибудь портэбл версию. Как считаешь? И тебе плюсик в карму и денюжка. Его, например, смогут приобрести многие инди разрабы для своих проектов.
Потому что это Ты. Ты всегда был.
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

28

Пятница, 1 Декабрь 2017, 17:07

Там половина ресурсов из бета версии Crysis, а остальное я уже сам создавал, дорисовывал и дорабатывал. Но переместить это в CE5 будет проблематично, ведь Crytek запрещает создавать ресурсы, "повторяющие дизайн их игр". Как-то так.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

AndreyFilantrop

Супер Моддер

29

Пятница, 1 Декабрь 2017, 20:13

Да, жалко. Значит надо чутка переработать)))

30

Пятница, 1 Декабрь 2017, 22:38

Думаю, есть множество более удачных вариантов дизайна. Хотя кажется, сейчас все уже умеют делать интерфейсы, и вряд ли кто-то захочет за это платить деньги. Несколько человек в последнее время писали мне про этот HUD, видимо какая-то ностальгия по первому Crysis.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

AndreyFilantrop

Супер Моддер

31

Пятница, 1 Декабрь 2017, 23:09

Всё проще - многим нужен радар для игр на СЕ. Ты хоть один радар видел в релизе? Я - нет.

32

Пятница, 1 Декабрь 2017, 23:48

В любом случае многие выкладывали стыренные ресурсы из моих модов, а также бета-версию интерфейса, которую я выкладывал когда-то очень давно на crymod.com. Лучше уж пусть будет официальный релиз.

Всё проще - многим нужен радар для игр на СЕ. Ты хоть один радар видел в релизе? Я - нет.

В стандартном SDK или в играх? Ну не знаю, мне кажется, что сделать радар не особенно сложно. Больше сложностей будет в игровом коде в движке, чем во флеше.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

AndreyFilantrop

Супер Моддер

33

Суббота, 2 Декабрь 2017, 14:09

Ну как скажешь. Про hud -я имею ввиду , что нету нормального доступного для всех, хотя бы на крайтэковском маркете

34

Суббота, 2 Декабрь 2017, 16:23

Ну как скажешь. Про hud -я имею ввиду , что нету нормального доступного для всех, хотя бы на крайтэковском маркете

Ясно. Мне кажется, что площадка у них очень кривая, а условия непонятные. Для вывода денег нужно указать какие-то банковские данные, которые есть только в ЕС.
Legacy of the Yods
Indie of the Year Awards

35

Суббота, 2 Декабрь 2017, 20:52

Для вывода денег нужно указать какие-то банковские данные, которые есть только в ЕС.

На любых зарубежных сайтах работает долларовая VISA. МастерКард и Маэстро зарубежные банки обычно не обслуживают на вывод. Без VISA можно выводить Банковским переводом, но для этого нужно знать Номер счета/IBAN и Код SWIFT/BIC, которые в некоторых банках могут и не сказать, они их просто или не знают или не привязаны к международной системе.
MB - Asus Rampage IV Extreme,
CPU - i7-3930k,
Video - Asus 680 GTX Direct CU II 4 Gb,
DDR3-1866 Patriot 32 Gb, SSD-Kingston 120 Gb Huper X,
XL-ATX Cooler Master Cosmos II, БП - OCZ 1000W Fatality,
и т.д. http://prnt.sc/8we4ed

Связанные теги

моды Crysis