Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

KPy3O

Новичок

• "KPy3O" мужчина
  • "KPy3O" создал эту тему

Место жительства: Новосибирск

1

Пятница, 24 Январь 2014, 13:32

The Cursed Forest (Download)

The Cursed Forest

Название: The Cursed Forest

Жанр: Хоррор

Автор: KPy3O

Описание: Соберите все необходимое для ритуала очищения от скверны испорченного духа. Найдите все записки, чтобы немного прояснить, что же случилось в этом проклятом лесу. Также в игре присутствует секретная локация с небольшим приколом.

Скриншоты:

Нажмите сюда, чтобы узнать больше

Скачать

P.S: Реализовать все то, что хотелось, не удалось: всему виной время... Разработка слишком затянулась, например в игру не вошли большая вступительная кат-сцена с отдельным дневным уровнем, а также финальная сцена, пришлось вместо этого сделать их простым описанием. Сразу скажу, что я в первые в жизни столкнулся с хоть каким-никаким "программированием" FG, поэтому в игре вся логика сделана довольно примитивно, были постоянные баги, но большинство пофиксил, однако не исключено, что они могут появиться после загрузки уровня (Load Game). В общем, что получилось, то получилось...

Это сообщение было отредактировано 9 раз(а), последнее редактирование в "KPy3O" (4 Февраль 2014, 20:07)

2

Пятница, 24 Январь 2014, 22:19

Отлично, поздравляю с релизом! :)
По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

KPy3O

Новичок

• "KPy3O" мужчина

3

Пятница, 24 Январь 2014, 22:33

Спасибо )

4

Суббота, 25 Январь 2014, 10:18

По правилам, добавляешь в базу, а потом в оригинальной теме прикрепляешь ссылки на скачивание.

KPy3O

Новичок

• "KPy3O" мужчина

5

Суббота, 25 Январь 2014, 11:14

Окей, я сейчас еще кое-что доработаю, и залью

Стоп... а в какую категорию заливать? в карты Cryengine 3?

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "KPy3O" (25 Январь 2014, 11:20)

6

Суббота, 25 Январь 2014, 12:23

В прочее пока что.

Berdsashel

Новичок

• "Berdsashel" мужчина

Место жительства: Киев, Украина

7

Суббота, 25 Январь 2014, 19:08

Целесообразнее, было бы сделать меню и игру в одном уровне. Это дало бы возможность открывать меню прямо в игре, без того что бы выходить из нее.

RJAY

Стажер

• "RJAY" мужчина

Место жительства: Минск

Профессия: 3D художнк, программист

8

Воскресенье, 26 Январь 2014, 01:14

Постараюсь скачать) вроде интересно выглядит) :rolleyes:
[Идея] Записки путешественника
Программирование системы развития персонажа.
У всех любовь, а у меня компилируется.
Цитата великих: ...или ты из ворда компилируешь?

ARES720

Продвинутый

• "ARES720" мужчина

Место жительства: Алматы, Казахстан

Профессия: 3D Modeller, Level Designer, Project Leader

9

Воскресенье, 26 Январь 2014, 22:13

Скачал, поиграл часок, классная игра! Особенно левел-дизайн!

А вот, в тех.плане слабовато, практически не пугает... Точнее, я ожидал, больше скримеров, а они в основном там, куда заходят "любопытные" (с туалетом вообще весело :D )

А вот, пройти до конца я так и не смог, и сейчас чуток проспейлерю, чтобы было понятно.

Я сходил "на-право" собрал вроде все "кости", пошел "налево" а там, в двух местах, почему то стоит невидимая коллизия, которую ты еще разбавил очень мутным экраном при плотном подходе. Далее, по убегал от нее на реке (то, что нужно развернутся и побежать я честно, не с первого раза понял), поднялся вверх, спрыгнул, сходил назад к "правой стороне" - ничего. Вернулся обратно, обнаружил там, что есть еще один лес, без дорог, поблуждал там немного, и больше так ничего не нашел... А куда идти то? Я так и не понял...

Кстати, жирный минус, что после скриммеров, когда идешь "в сторону", персонаж умирает, на мой взгляд, достаточно просто пугающего скримера, а смерть лучше просто оставить, вместо этих замутненных коллизий! :good:
3D-Artist/Level-Designer
Портфолио перерабатывается

KPy3O

Новичок

• "KPy3O" мужчина

10

Воскресенье, 26 Январь 2014, 22:42

Ну первый блин как говорится...

После того как спрыгнул с верху, нужно идти назад, на развилку, где были две стенки, одна из них открылась, там берешь кость и на обратном пути открывается последняя, к проходу наверх. После этого будет еще 2 стенки одна закрывает путь к финальной локации а другая на склады. По замыслу "стенки" это сила воли, которая не дает пройти пока не соберешь все что надо в локации. И насчет "в сторону и смерть", хотел объяснить в записках что тень где-то в глубине хочет уйти на покой, и типа гневается когда тех кого она заманила, не делают то чего она хочет, и вообще баба с характером =) но потом все скомкал в сюжете и забил.
Дальше должно быть поинтереснее, побольше событий, так-как в своей теме где делал карту, после обращения помочь мне с построением ФГ и прочими советами (то есть присоединиться к разработки, потому-что программирование, скрипты и тд это вообще для меня НЛО) никто не ответил, пришлось все учить с нуля, и первые локации были полигоном для испытаний, (кроме погони у ручья) дальше вроде немного поуверенней стал, но все равно много где хромало. Теперь либо нескоро и только с командами буду работать (хотя уже 100050000 раз наступал на грабли и зарекался не связываться с командами, где у главы вечно либо сессии по полгода, либо понос с золотухой, остальные вообще ни пойми что делают, а потом и вообще ничего неслышно...) либо вообще завяжу с геймдевом, ибо когда делает один человек всегда есть где просядет, либо дизайн, либо сюжет, либо скрипты и тд..(конечно есть исключения)

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), последнее редактирование в "KPy3O" (26 Январь 2014, 23:26)

11

Понедельник, 27 Январь 2014, 16:28

Поиграл - левел дизайн шикарный. геймплей подкачал немного, но в целом - великолепно!
По всем вопросам писать на : chernecoff@gmail.com

ARES720

Продвинутый

• "ARES720" мужчина

Место жительства: Алматы, Казахстан

Профессия: 3D Modeller, Level Designer, Project Leader

12

Понедельник, 27 Январь 2014, 16:43

Теперь либо нескоро и только с командами буду работать (хотя уже 100050000 раз наступал на грабли и зарекался не связываться с командами, где у главы вечно либо сессии по полгода, либо понос с золотухой, остальные вообще ни пойми что делают, а потом и вообще ничего неслышно...) либо вообще завяжу с геймдевом, ибо когда делает один человек всегда есть где просядет, либо дизайн, либо сюжет, либо скрипты и тд..(конечно есть исключения)
На счет этого, есть одна мысль, которую я напишу в ЛС тебе.
Кстати говоря, жаль что ты указал в контактах только e-mail, а не Skype, Вк и прочее, но да ладно....
3D-Artist/Level-Designer
Портфолио перерабатывается

artemhack

Стажер

• "artemhack" мужчина
  • "artemhack" был забанен.

Место жительства: Лененский район

13

Понедельник, 27 Январь 2014, 19:55

Зомби не хватает.

14

Понедельник, 27 Январь 2014, 21:48

КРуЗО, у нас сейчас, можно сказать, всего три с половиной анонимуса занимаются сайтом в данный момент, и на написание обзора просто нет ресурсов. Но я рекомендую написать свою статью в разделе "Пользовательские проекты", а мы её адаптируем и с радостью опубликуем на главной.
Legacy of the Yods

KPy3O

Новичок

• "KPy3O" мужчина

15

Понедельник, 27 Январь 2014, 23:28

Ох не знаю... никогда не писал ничего подобного, боюсь накалякаю что попало, да и что писать то, типа идите возьмите кости и камни... в описание проекта, вот все что придумал. Вроде у ARES720 неплохо получается статьи писать, если конечно он захочет.

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

16

Вторник, 28 Январь 2014, 10:15

Скрины выглядят крутейше. Не знаю как геймплэй, ибо не играл, но даже только за левелдизайн скачать можно. Как картины Шишкина, только ночью.
Например "Утро в сосновом лесу ночью" ^^
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

KPy3O

Новичок

• "KPy3O" мужчина

17

Вторник, 28 Январь 2014, 11:10

Мой любимый художник) обожаю фотореалистичные картины, именно маслом а не которые сейчас сплошь и рядом на компьютерах рисуют, и современное искусство тоже ппц, где пепельницу перевернули на бумагу и все плин, сотворил произведение...

nickiforov.kost

Искусный моддер

• "nickiforov.kost" мужчина

Место жительства: Дыра и глухомань

Профессия: Помешанный на игрострое

18

Вторник, 28 Январь 2014, 20:19

Ну наконец то зашевелились!!!
Молодца!!!! :thumbsup: Не чего сказать!!!
Ура !!!Портал ожил!!!Мы снова живем!!!! :thumbsup: :D
так держать!!!!!! 8o
Утрем нос буржуинам!!!! :D
Ну вот не могу я жить без игростроя, а комп я обновил, ну или типа того...
:D

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Техник

19

Вторник, 28 Январь 2014, 20:50

Браво! :good:

20

Вторник, 28 Январь 2014, 21:05

Утрем нос буржуинам!!!! :D

Это самая большая ошибка совков. Не нужно нам этого.
Legacy of the Yods