Вы не вошли.

1

Среда, 28 Декабрь 2011, 14:15

Команда Союза Советских Социалистических Разработчиков

Описание:

Команда Союза Советских Социалистических Разработчиков не имеет постоянного, неизменного состава команды. Любой человек, пожелавший помочь нам имеет право вступить в нашу команду, при наличии необходимых знаний. Так же мы никогда никого не держим, любой может уйти из команды.

Цели команды:

Возможно многие помнят о некогда существовавшей могучей державе СССР. Он просуществовал почти 69 лет, достиг величайшего могущества, победил во второй мировой войне и первый вышел в космос! Но ничто не вечно. Союз Советских Социалистических Республик распался 26 декабря 1991. И что от него осталось? Ровным счётом почти ничего. У нас осталось только то, чего у нас не отнять! И это может подвергнуться забвению. В художественных фильмах, литературе и компьютерных играх СССР представляется как "Империя зла". Целью нашей команды является опровергнуть данное звание. Мы покажем истинное лицо СССР, пусть даже если это будет какой-то захудалый мод! И пусть враги боятся, ибо память наша вечна!

На данный момент в команду СССР входят:

1. Red-Cat-Fat (руководитель проекта, сценарист)
  2. TheSICKNESS (сценарист, левл-дизайнер, музыка)
  3. nevil112 (моделлер, ассетер)
  4. Dr Ars (моделлер, Flash-программист, левл дизайнер)
  5. MacGee (левл дизайнер)
  6. GROZ-z-ZA (FG-программист)
  7. bag710 (моделлер)
  8. zoragon (моделлер)
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

Это сообщение было отредактировано 13 раз(а), последнее редактирование в "Red-Cat-Fat" (12 Апрель 2013, 12:49)

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

Место жительства: Азербайджан. г.Баку

Профессия: Game Developer

2

Среда, 18 Сентябрь 2013, 22:21

По теме

В теме опубликованной тобой было написано это:

"Целью нашей команды является опровергнуть данное звание. Мы покажем истинное лицо СССР".

Как вы собираетесь это сделать создав постапокалиптическую игру про СССР? Покажете страну в развалинах? Это уже делают и игра называется "Новый Союз". И до этого это уже было сделано в игре "Метро 2033" и ещё раз возможно сделают, так что тут вы по-любому будете не первыми и выделить свою игру на фоне остальных вряд ли получится. Так что про пост-А-Пока-Липтику можете забыть - не прокатит. Как я и говорил - есть идея получше ;)

Просто не понимаю вот чего - вы хотите взяться за серьёзный проект, который потребует от всех членов команды полной отдачи и который запомнят навека или хотите склепать дешёвенький мод-игрушку, которую один раз поиграют и забудут? Если первое - то будьте готовы к тому что работы будет не много, а просто дохренище. Если второе - то это не ко мне.

Прочитал твоё сообщение в личке. Я предупреждал - идея весьма масштабная. Поэтому всё что касается проекта придётся расписывать вам постепенно, бо я работаю и времени бывает не так много порой. Нетерпеливый ты) я ведь хотел к началу следующего года начать, тогда всё сразу выложил бы-теперь придётся делать это постепенно. Итак - Готовы приступить? Создаю новую тему?
Вернулся в строй. Жизнь без геймдева отстой

Это сообщение было отредактировано 4 раз(а), последнее редактирование в "Jandar-man" (18 Сентябрь 2013, 22:33)

3

Четверг, 19 Сентябрь 2013, 00:29

Дело в том, что расписать идею может каждый, а вот реально поработать над ней, и хотя бы смоделировать что-то для уровня... Скажем так, готов ли ты сам оправдать веру участников в твою идею и показать всем заразительный пример того, что ты сам можешь работать за пятерых в одиночку?
Legacy of the Yods

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

4

Четверг, 19 Сентябрь 2013, 08:22

В этом-то всё и дело Алекс

Собственно поэтому мне и нужно было чтобы товарищ Red-Cat-Fat набрался терпения и подождал до начала следующего года, когда я освобожусь и смогу уже не отвлекаясь заняться проектом. Но как я уже и сказал, его нетерпеливость и привела к тому, что я ответил уже непосредственно в самой теме и думаю по моему сообщению стало понятно, что всё на что у меня сейчас хватит времени, так это на то, чтобы по кусочкам передавать им свою задумку, не более.

Red-Cat-Fat собственно решать как быть дальше его команде. Они могут продолжить то что они уже начали, я как говорится непротив. А могут подточить свои навыки, так как они им очень потом пригодятся.

Что же касается твоего вопроса о работе за пятерых, то я уже давно собираю информацию для своего проекта, а давно так как некоторая информация касаемо эпохи СССР трудно достаётся. Например фотки архитектуры того времени, история того времени (не переписанная на современный лад, а более или менее подлинная) и есть ещё немало сложностей, но слава богу как говорят "кто ищет, тот находит". Уже стало легче и я имею под рукой ресурсы, которые дают мне нужную информацию, которой должно вполне хватить, чтобы допилить сюжет. Уже после того, как будет готов сюжет, возьмусь за концепт-арты.

Ещё вся вещь в том, что всё я это делаю, для того чтобы создать некое подобие диздока по игре, чтобы потом было чем руководствоваться, когда начнутся работы. К тому моменту когда всё начнётся у команды будет что называется вся базовая информация для создания игры - так что думаю тут я и так проделаю немалую работу. И касаемо работы (не знаю, за пятерых или нет) у меня всё в порядке. Ну, собственно пока - вот так вот :)

5

Четверг, 19 Сентябрь 2013, 13:07

Диздок - на геймдазийнере. Это не за пятерых, а пока за одного :).

Я не в курсе вашей переписки, но по-моему Рэд уже давно ничего не разрабатывает, да и команда тоже. Поэтому разговоры по поводу дальнейшей судьбы команды совершенно не к месту. Мир не сосредоточен только в одной этой команде. Поэтому лучше организуй свою собственную команду и делай всё по-своему.
Legacy of the Yods

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

6

Четверг, 19 Сентябрь 2013, 13:22

Я бы так не сказал. По крайней мере с его слов выходит, что разрабатывают. Хотя не знаю, возможно ты и прав. Время покажет)

Креативных идей у меня как говорится в голове полно. Не одна, так другая. Для меня придумывать не проблема. На данный момент мы с ним хотим вывести на всеобщее обсуждение тему-опрос, в котором люди сами скажут что они хотели бы увидеть. Вот заодно там и оцените наши с ним начинания ;)

Что же касается диздока - то без него я считаю начинать работу нет смысла - поэтому пока я его не создам, работу над проектом не начну

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), последнее редактирование в "Jandar-man" (19 Сентябрь 2013, 13:43)

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

7

Четверг, 19 Сентябрь 2013, 16:26

Тот, кто откладывает работу на завтра, рискует так никогда и не начать, потому что однажды завтра не наступит.
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

8

Четверг, 19 Сентябрь 2013, 17:12

А крупные проекты сразу не начинаются) тут только подготовка отнимает тучу времени. И вообще я считаю что Tomorrow never dies! Так что не напрягаюсь по поводу завтрра. Одному крупный проект никак не потянуть - для этого и создаются команды. Тут как правильно заметил Алекс - нужен заразительный пример, который я собственно возложил на свои плечи (и кто меня за язык тянул :D )

Jandar-man

Продвинутый

• "Jandar-man" мужчина

9

Пятница, 20 Сентябрь 2013, 21:45

Судя по тому что ты начал собирать информацию по правильному оформлению диздоков видимо ты и впрямь решил всерьёз готовиться. Это хорошо. Но главное помнить, что нужно постараться учесть как можно больше тонкостей ещё на самых начальных этапах его подготовки. Я никого тут не учу, пойми правильно, просто считаю что напоминание об этом не будет лишним. Также как я сказал уже прежде, члены команды должны быть хорошо подготовлены. Хоть я пока и не являюсь одним из вас, но тем не менее я также готовлюсь. Расписать идею на бумаге или в pdf файле будет не так сложно, сколь будет сложно показать что именно эта идея из себя представляет - в связи с этим решил помимо изучения работы двига подтянуть свои навыки в плане рисования, так как пока у меня в этом направлении наблюдаются проблемы. Но это временно (способности есть, нужно просто развить до нужного уровня). Что касается изучения двига, то тут оказывается всё далеко не так страшно как я себе представлял вначале. Интерфейс очень похож на максовский, а я с максом дружу почти всю жизнь, так что песочницу думаю освою быстро. Есть вопрос для Z-brush-еров - сможете посоветовать хороший учебник (на русском или английском не важно - для меня инглиш не проблема).

Вопросы переношу в другую тему

Это сообщение было отредактировано 6 раз(а), последнее редактирование в "Jandar-man" (21 Сентябрь 2013, 21:34)

10

Пятница, 20 Сентябрь 2013, 21:47

Что касается изучения двига, то тут оказывается всё далеко не так страшно как я себе представлял вначале. Интерфейс очень похож на максовский, а я с максом дружу почти всю жизнь, так что песочницу думаю освою быстро.

Песочница это всего-лишь 1/45 часть от того, что придётся освоить в движке.
Legacy of the Yods

11

Пятница, 20 Сентябрь 2013, 23:16

Уважаемые, просьба перейти для обсуждения интересующих вас вопросов в соответствующую тему
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "Red-Cat-Fat" (21 Сентябрь 2013, 00:01)