Вы не вошли.

1

Среда, 23 Июнь 2010, 20:43

Deep Shadows - команда модостроителей

Описание

На данный момент команда разработчиков приостановила работы над проектами на CryEngine2.

Состав команды

Alex626 - лидер команды, программист, дизайнер, 2D дизайнер, PR, веб-мастер.
SARGIY576 - моделлер, дизайнер персонажей
CryMike - моделлер, аниматор
c0Re™ - дизайнер уровней

ANDREW - лидер проекта Unknown Hero.

Наши проекты

Project Far Cry - римейк Far Cry на движке CryEngine3
Римейк легендарной игры Far Cry, на новом движке CryEngine3, основанный на совершенно новых ресурсах, с потрясающей графикой и атмосферой.

SET IN MOTION - Продолжение разработки модификации JUMPER AND THE CITY на основе Crysis Wars с огромным множеством новых фич.

JUMPER AND THE CITY - невероятные приключения человека, наделённого сверхчеловеческими способностями

Cerber - принципиально новая античит-система

Дополнительно вы можете найти профиль нашей команды на сайте MODDB.COM:
Deep Shadows­™
Legacy of the Yods

2

Суббота, 1 Октябрь 2011, 16:49

Объявлен роспуск команды разработчиков. Роспуск произошёл из-за того, что члену команды BASKA и EpoS не понравился факт, что я снял их с должностей администраторов. Далее я узнал, какой я хороший, и что я их использовал, и что потом кинул.

Авторские права на разработку "Project Far Cry" принадлежат мне, как основателю команды. Если товарищи EpoS и BASKA желают - пусть делают релиз того огрызка "мода", что есть сейчас, но только без этого названия и моих разработок.
Legacy of the Yods

3

Суббота, 1 Октябрь 2011, 18:13

Чем обусловлен роспуск ?(

PhoeniX

Стажер

• "PhoeniX" мужчина

Место жительства: Санкт-Петербург

4

Суббота, 1 Октябрь 2011, 18:19

Как говорит один известный герой сериала : " ЧОЙ - ТО "

И не говори : " Это наше дело "
Раз написал , так объясни , вроде многообещающий проект .

5

Суббота, 1 Октябрь 2011, 18:26

Роспуск произошёл из-за того, что члену команды BASKA и EpoS не понравился факт, что я снял их с должностей администраторов. Далее я узнал, какой я хороший, и что я их использовал, и что потом кинул.

Хотя должно быть так: если ты администратор - администрируй. Если нет времени, не можешь, не хочешь - значит, тебе не нужна эта должность.
Legacy of the Yods

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

Место жительства: Russia

Профессия: Level - дизайнер

6

Суббота, 1 Октябрь 2011, 18:54

...Роспуск произошёл из-за того, что члену команды BASKA и EpoS не понравился факт, что я снял их с должностей администраторов. Далее я узнал, какой я хороший, и что я их использовал, и что потом кинул.

Может быть я ошибаюсь, но неужели активность этих товарищей на сайте была настолько велика? На мой взгляд, они лишь пользовались своей должностью, для того чтобы показать свое превосходство, над другими "Жителями" портала... Alex626, ты правильно сделал, что снял их с должности и назначил DCamer'а администратором, так как он вложил огромное количество своей работы в развитие сайта, нежели BASKA и EpoS...

И я думаю, не стоит было распускать команду... Хотя, не мне решать.
Ушел...

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "TheSICKNESS" (1 Октябрь 2011, 20:03)

7

Суббота, 1 Октябрь 2011, 18:56

Я думаю, что ты прав.

DCamer действительно этого заслуживал. А команду думаю стоит переименовать, и начать с чистого листа.
Legacy of the Yods

8

Суббота, 1 Октябрь 2011, 19:08

И знаете, обидно. Ведь дело вовсе не в портале модостроения. Дело в дружбе. Дружба была задолго до появления портала, а на пике его величия начался банальный делёж - что кому должен. Я ведь думал, пусть работа остаётся работой, дружба - дружбой. Но они думали иначе, им нужны были эти места, "по блату". Изначально ведь как было? "Ребят, давайте свой сайт сделаем, русской поддержки, "наш" краймод. -Да! Давай! Сделаем!". Решили, что каждый из нас троих возьмёт свой направление. Я - программирование и модостроение, Роман - тонкости дизайна уровней, Гриша - моделирование, анимации. В результате что? Да ничего не вышло. Первый как то по началу этим занимался, потом начал откровенную чепуху городить, и просто перешёл на форум "Оффтоп". Второй за весь год с лишним только создал 2 темы - туториал по экспорту и его обсуждение, и написал 22 сообщения. Всё. И как мне быть? Если всю работу за них делали команда модераторов и переводчиков - добровольцы, изначально незнакомые люди, старались изо всех сил. Вот я и решил поступить так, как давно следовало. Ведь когда я убрал несколких модераторов, которые просто не выполняли свои обязанности, мои друзья были только за, они меня поддерживали. Как только я сделал то же самое по отношению к ним, они начали делёж.

"Гриша:
-Ты только и занимаешься своим сайтом, а я работаю, мне некогда!"

Это ведь я ему 2 месяца назад нашёл работу фрилансером, хотя изначально сам должен был работать там. Получается, что не нужно делать людям добро? Добро не остаётся безнаказанным?
Legacy of the Yods

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

9

Суббота, 1 Октябрь 2011, 19:09

А я считаю, что переименовывать не стоит, ведь именно "Deep Shadows", выпустила кучу проектов, о которых знаем не только мы, но и буржуи.
Ушел...

SARGIY576

Хардкор моддер

• "SARGIY576" мужчина

Место жительства: Брянск

Профессия: Студент, 3D Artist

10

Суббота, 1 Октябрь 2011, 19:41

Я ещё до сих пор в составе команды? Не ожидал...
Кто работает, тот добивается результата!

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

11

Суббота, 1 Октябрь 2011, 19:47

"Гриша:
-Ты только и занимаешься своим сайтом, а я работаю, мне некогда!"

И после этого они утверждают, что ты их кинул?

Алексей, как бы банально не звучало это, но забей на них. Понимаю, что говорю слова, которые сказать легче всего. Да! Это так! Но другого выхода я здесь не вижу. Я сам был в подобной ситуации и поэтому прекрасно понимаю, какого это, поверь!

Да! И всегда найдутся люди готовые поддержать тебя! :)
Ушел...

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "TheSICKNESS" (1 Октябрь 2011, 19:53)

12

Суббота, 1 Октябрь 2011, 20:28

TheSICKNESS,

Спасибо за поддержку :)
Legacy of the Yods

Dimonыч

Продвинутый

• "Dimonыч" мужчина

Место жительства: Украина, г. Луганск

13

Суббота, 1 Октябрь 2011, 20:42

Да, мы поддержим тебя, ведь ты собрал немногих русских моддеров здесь, сплотил нас, помогал нам. Этот портал - твоя работа. Я когда здесь - ты почти всегда онлайн, ты этому порталу жизнь посвятил. И за это тебе спасибо!

Pro100denver

незарегистрирован

14

Воскресенье, 2 Октябрь 2011, 10:14

Обидно.

15

Вторник, 4 Октябрь 2011, 18:36

В общем, я подумал, что не буду делать роспуск. Назовём это изменением основного состава. Скоро команда будет реформирована, как раз для начала нового проекта.
Legacy of the Yods

16

Вторник, 4 Октябрь 2011, 20:54

Правильно делаешь лучше заморозить нежели распускать

17

Понедельник, 20 Август 2012, 15:17

Чтож, ничего удивительного! Дружба дружбой, а дело делом и без всяких! Необходимо нести свою ответственность и выполнять обязанности.
Несмотря на то что прошло полмесяча, Alex626, поддерживаю тебя, ибо порядок основа всего.
Господь Бог создал людей, мистер Кольт же, сделал их равными.

18

Понедельник, 20 Август 2012, 16:11

Уже почти год прошёл... Что и говорить об этом...
Legacy of the Yods