Вы не вошли.

zimgradovec1

Ученик

• "zimgradovec1" мужчина

Место жительства: г.Луганск

Профессия: Автослесарь

41

Пятница, 29 Июль 2011, 00:26

культовый боевик

я к вам присоединяюсь и буду ждать :)
Желаю вам всем удачных идей и что-бы так-же удачно их реализовать в жизни а не в игре...

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина
  • "alexheg" создал эту тему

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Студент

42

Понедельник, 1 Август 2011, 17:26

zimgradovec1
ок ))

добавили арты
Трейлер фильма

Самое высшее наслаждение - это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете.

Dr Ars

Опытный

• "Dr Ars" мужчина

Место жительства: Волгоград

43

Понедельник, 1 Август 2011, 17:55

Круто! Очень! Только один совет - не стоит показывать все красочные моменты в трейлерах, т. к. это несколько отбивает интерес.

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

44

Понедельник, 1 Август 2011, 18:09

Dr Ars
ок, учту, но мы сейчас полностью перерабатываем наш проект, т.е меняем полностью сюжет, модели другие будут(скорее всего), к тому же от нас ушёл кат-сценер, так что кат-сцены теперь будут немного другие, может даже буду их делать я
Трейлер фильма

Самое высшее наслаждение - это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "alexheg" (1 Август 2011, 18:11)

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

46

Понедельник, 1 Август 2011, 19:13

MONSTER1394
Насчёт ухода CrydaVinci ? Устал так сказать, ушёл на отдых.... навсегда
Трейлер фильма

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

48

Понедельник, 1 Август 2011, 19:19

ну я его немного понимаю, но я постараюсь довести проект до конца
Забудем наши разногласия ?)
Трейлер фильма

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

50

Понедельник, 1 Август 2011, 19:27

всё ясно ))), ну были небольшие )
Трейлер фильма

Dr Ars

Опытный

• "Dr Ars" мужчина

Место жительства: Волгоград

51

Понедельник, 1 Август 2011, 21:01

что ж, надеюсь ваши труды не будут напрасными! А для этого надо завершить начатое.

P.S. крепитесь, хлопцы ;(

MARAUDER

Новичок

• "MARAUDER" мужчина

Место жительства: Украина

Профессия: Еще нет

52

Понедельник, 1 Август 2011, 21:14

Лишний аниматор всегда нужен чтобы был под рукой :)
★☆★Ĺ·É·Ǥ·Í·Ó·Ņ★☆★

EGOR

Стажер

Место жительства: Беларусь, где-то в центре)

53

Понедельник, 1 Август 2011, 21:32

А для этого надо завершить начатое.

А если быть точным сломать всё что было в начале и сделать заново, ибо для хорошего проекта надо практиковаться и постоянно что-то менять. Скоро фильм о себе круто заявит, вопрос только во времени ;) .
Если кто не в курсе, то-же в команде.

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

54

Вторник, 2 Август 2011, 10:55

что ж, надеюсь ваши труды не будут напрасными! А для этого надо завершить начатое.

P.S. крепитесь, хлопцы ;(
Я тоже надеюсь
P.S. мы уже так накрепились, паноса никогда не будет XD)) :D
Трейлер фильма

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

55

Понедельник, 15 Август 2011, 20:28

Есть новости:
Во-первых, этого фильма можете не ждать(если его кто-то ждал), т.е фильм может и будет, но уже с другим сюжетом, вряд ли будут монстры и пришельцы, упор будет делаться на триллер, детектив, фантастику(или мистику), если конечно придумаем такой сюжет.
Во-вторых, опять же не надейтесь на появление ''обновлённого фильма'', так как я сильно переоцениваю свои возможности и начинает надоедать всё это делать, слишком много проблем.
Трейлер фильма

TOR

Новичок

• "TOR" мужчина

Место жительства: Объединённое мировое сообщество

Профессия: Заведующий

56

Понедельник, 22 Август 2011, 02:35

Во-первых, этого фильма можете не ждать(если его кто-то ждал), т.е фильм может и будет, но уже с другим сюжетом, вряд ли будут монстры и пришельцы, упор будет делаться на триллер, детектив, фантастику(или мистику), если конечно придумаем такой сюжет.
Во-вторых, опять же не надейтесь на появление ''обновлённого фильма'', так как я сильно переоцениваю свои возможности и начинает надоедать всё это делать, слишком много проблем.

Посмотрел трейлер, очень понравилось, подобного что-то даже не припоминаю чтобы кто-то делал. Жаль что не выйдет, да и переделывать сценарий в процессе тоже не самое лучшее дело. Понимаю конечно, что может упираться сюжет в какие-то технические возможности и в тоже время, если копаться и придираться к мелочам процесса, то можно застрять в перистальтике пути, что на мой взгляд и происходит на данный момент. Конечно со стороны проще судить, но жаль, что не отметаются все мелочи на задний план и начатое не доводится до конца. А так переделывать можно бесконечно всё что угодно и совершенным оно ни когда не будет. Всё таки лучше доделать творение таким каким оно получится и отпустить его жить своей жизнью, не ломая себе голову.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), последнее редактирование в "TOR" (22 Август 2011, 02:37)

EGOR

Стажер

Место жительства: Беларусь, где-то в центре)

57

Понедельник, 22 Август 2011, 09:15

TOR
Вот согласен с тобой

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

58

Понедельник, 22 Август 2011, 11:41

TOR
ну в этом фильме (''Last chance'') сюжета не было вообще, там была тупая беготня от пришельцев, так, что я решил переделывать всё. Я думаю, ведь интереснее смотреть какой-нибудь фильм с сюжетом ?
Трейлер фильма

Kim

Facecontrol

• "Kim" мужчина

Профессия: Техник

59

Понедельник, 22 Август 2011, 12:45

Да конечно!Тема закрыта до новых подробностей!

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

60

Вторник, 26 Июнь 2012, 15:29

Может ещё не все забыли о нас, вчера CrydaVinci нашёл у себя оставшиеся материалы от проекта, и мы их решили выложить сюда, чтобы хоть что-то да осталось от нашего проекта. Выложил всё в шапку темы, кому интересно могут посмотреть :)
Трейлер фильма