Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: CRYMOD.NET - Портал сообщества CryENGINE. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы, необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке и узнайте подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

21

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 16:14

Почему нельзя, на него можно

alexheg

Опытный

• "alexheg" мужчина

Место жительства: Нижний Новгород

Профессия: Студент

22

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 16:20

Ясно, спасибо, просто для меня он самый удобный )
Трейлер фильма

Самое высшее наслаждение - это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете.

23

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 19:55

Почему нельзя, на него можно

Потому что разрешён только RGHost. Сам хостинг то работает, но сюда прикреплять изображения нельзя.
Legacy of the Yods

24

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 19:58

А чем imageshack хуже ?

25

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 20:04

Saha, мы решили использовать один хостинг уже очень давно, и нет смысла спорить об этом.
Legacy of the Yods

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

26

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 20:33

Меня мучает такой вопрос: а как добавлять на сайт вечные скрины, ведь RGhost их сохраняет на небольшой срок? Я имею ввиду, например, при создании темы, скажем, мода. Или необходимо добавлять как вложения?
Заранее спасибо. Я реально не нашел ответа - а у всех вообще кто во что горазд. Как лучше, как правильнее, как нужно? Было бы хорошо получить полненькую информацию. :)
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

27

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 20:51

RGHost должен держать файлы довольно долго. В принципе, можно использовать вложения, но на нах есть лимит по размеры файла.
Legacy of the Yods

28

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 21:30

А можно использовать файловый менеджер юкоза например? Он вроде держит изображения до тех пор пока сайт фурычит
У тебя ничего не получается?
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

29

Воскресенье, 11 Декабрь 2011, 22:24

Нет, как в правилах написано так и пусть будут

AndreyFilantrop

Супер Моддер

• "AndreyFilantrop" мужчина

Место жительства: Россия, Москва

Профессия: медицина

30

Понедельник, 12 Декабрь 2011, 10:32

С RGhost вообще проблема. Он всем хорош кроме одного самого главного НО. Для оформления мода его использовать по любому нельзя - через неделю +/- удаляются все скрины. Я в правилах ис смотрел - максимальный срок размещения картинки - МЕСЯЦ! Это вообще подойдет только для временных ответов на форумах. Все картинки, которые я тут в ответах размещал - а это было уж совсем недавно - уже исчезли из их базы - я проверял. В общем надо что-то срочно делать.
АУРАЯМА, AURAYAMA (Crydev.net)–мистический эзотерический шутер от первого лица
AndreyFilantrop портфолио на deviantART

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

Место жительства: Russia

Профессия: Level - дизайнер

31

Среда, 14 Декабрь 2011, 16:02

А почему бы официально не разрешить IPicture?
Ушел...

32

Среда, 14 Декабрь 2011, 16:08

Мы выбирали между наиболее удобными и стабильными.
Legacy of the Yods

TheSICKNESS

Супер Моддер

• "TheSICKNESS" мужчина

Место жительства: Russia

Профессия: Level - дизайнер

33

Среда, 14 Декабрь 2011, 16:15

По - моему, там все достаточно просто. Зашел, поставил галочку где нужно и загружай...
Ушел...

34

Среда, 14 Декабрь 2011, 16:20

Да, дело не в простоте. А в том, что ты получаешь. Если взять твой I Picture, мне он уже не нравится из-за рекламы игровых автоматов внизу. Почему думаешь мы запретили ImagesHack? Да потому что пользователи не могут понять, что нужно прикреплять не ссылку на страницу, где есть картинка и куча рекламы, а на саму картинку.
Legacy of the Yods

35

Среда, 11 Январь 2012, 19:46

Всё-таки Imageshack.us лучше. Главное - прикрепляйте прямые ссылки, и не пользуйтесь готовым кодом, который выдаёт уменьшенные копии, со ссылками, ведущими на сплошную рекламу.
Legacy of the Yods

36

Вторник, 5 Февраль 2019, 18:28

UP
Legacy of the Yods